img

Тату Мания

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Тату Мания

  • Татуировки
  • Интимные татуировки
  • Поправка лазерное
  • Устранение татуировок
  • Постоянный мейкап
  • Био-тату
  • Пирсинг
  • Воспитание
  • Реализация оснащения

Контакты

Адрес: Таганская площадь

Телефон: +7 (495) 640-20-40

Email: [email protected]

Отзывы о Тату Мания

Оставить отзыв

В основном позитивные моменты от посещения. И мастер рукастый и с эскизами хорошо помогли. Салон аккуратненький, сотрудники вежливые. Один минусик, мне показалось тесновато в холле, когда там народ ходит.

Общее впечатление от посещения позитивное. В основном из-за работы мастера, как-то очень душевно, с любовью к процессу и с потрясающе крутым результатом. Но и сам салон очень даже приличный, чистенько всё, симпатично.

Чего можно сказать про салон, про который я слышал от всех знакомых, кто когда-либо делали тату. Главное, моя реальность совпала с положительнвми отзывами других людей. По цене нормально, подход к работе профессиональный, результат радует. Обслуживание вроде тоже не хромает.

Сделали мне в Мании татуху. Мастер попался супер. Работа с инструментом и создание рисунка - всё отлично. Салон хорош, чистый и опрятный. Зал ожидания продуман с комфортом, включая кофе и вайфай. По расположению близко к метро и никаких лабиринтов по пути.

Классный салон, с хорошей обстановкой и крутыми мастерами. В лобби нормально посидел, кофе с конфетками поел, полистал тематические журналы с эскизами. Большинство из них перебор для меня, но всё приятно, что время ожидания не напрягает. Мастер очень толково всё рассказал, показал, а главное сделал.  То как он возился со всеми мелкими деталями заслуживает отдельной похвалы. Качество работы очень высокое.

Сходила в салон и оцеваю весь процесс очень позитивно. Люблю чёткость по времени: на сколько была записана, тогда и приняли. Обратила внимание на инструменты - точно знаю, что это из профессиональных линеек, то есть ерунду не используют, у которой иголки шатаются по сантиметру в каждую сторону. С красками аналогично - добротные, никаких раздражений или аллергии не проявилось. Сама тату получилась зачётной, даже очень зачётной, за что дико благодарна мастеру!

Татуировка очень красивая, это признак высочайшего уровня мастера. Как я поняла, все мастера на подбор. Помещение красивое, люди приятные. Стерильность рабочих помещений не вызывает сомнений. Впечатление крайне положительное.

Я нашла для себя салон, в котором могу быть уверена в качестве. Материалы хорошие, инструменты тоже. И главное, мастер нанёс тату без изъянов, оставив мне задачу только восхищаться получившимся.

Просто приятное место, где умеют работать. В данном случае имею ввиду и создание обстановки комфортной для клиента и сам процесс исполнения картины. Оцениваю работу всех людей, с кем имела дело в салоне, как отличную.

Я встретила салон, в который влюбилась! Обстановка сразу порадовала, администраторы продолжили формировать моё положительное мнение. А мастер просто с полуслова понял, что я хочу и сделал работу суперски. Ну как тут не влюбиться?))

Студия реально крутая и сделали мне тату круче, чем я мог ожидать. Краски насыщенные, линии ровные. Атмосфера в салоне классная, я доволен!

Очень красивая татуировка. К..ша имеет просто золотые руки. Результат её работы на мне - шедевр! И салон по всем вопросам тоже очень приятный. Мне было очень комфортно.

Очень удобное место. Мало того, что расположены в удачном месте, так ещё и люди все очень хорошие работают, чистенько всё, красиво. Понравилось мне. И конечно же сама тату - непревзойдённо красивая, носить её - само по себе радость! Вот серьёзно, очень угодили мне.

Просто довольна тем, что все знают своё дело. Администраторы качественно подбирают удобное время и решают вопросы. Все вместе готовы были помочь мне с подбором эскиза. Мастер замечательно нанёс мне очень красивую татуировку, от которой я просто пищу от счастья! Да и во всём остальном тоже в салоне очень приятно.

Говорят, на ноге татуировку больно набивать. Тут уж не знаю, чушь это или просто мастера хорошие, но я не испытывал каких-то неприятных ощущений. Качество татуировки аналогично - очень высокий уровень. Ощущение, что теперь ношу произведение искусства на теле. По цене всё также в порядке.

Выводил точки и остатки от наколок на кисте руки. В салоне сказали что у меня точки должны пропасть за 1 сеанс а там где надпись и рисунки по светлеть. Взяли с меня 3 000 за 3 минуты работы. Уже прошел месяц но ни точки не исчезли ни рисунки и даже не посветлели. Считаю что услуга не выполнена вообще. Оценка 0 салону

Был грех молодости - татушка на бедре. Маленькая и аккуратная, но как-то со временем стала неактуальная, и мое отношение за столько лет изменилось, в общем, решила от нее избавиться. Пришла в салон, сначала все хотела разузнать, как выводится, насколько видно будет, посмотреть на сам салон и мастера, стоит ли доверять. Ничего подозрительного не заметила, салон чистый, мастер работает в перчатках, выводят тату лазером, я решилась. К тому же, мастер сказал что моя набита не глубоко, и даже от времени поблекла и много сеансов не потребуется. Вывели татуировку за 3 приема, не скажу что совсем не больно, но терпимо. Вначале был след, когда зажило, потом это место посветлело и практически если не знаешь то и не видно. Никакого воспаления не было, я очень за это переживала. Так что, салон правильный, можно обращаться если нужно.

Лучшие компании