img

Павелецкий Вокзал

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Павелецкий Вокзал

Сервисы:

- Поезда далекого следования

- Загородное известие

 

На современном Павелецком вокзале имеют все шансы поместиться и заполучить высококачественное сервис возле 10 тыс. человек. Свежий вокзал превысил старенькый в 6 раз сообразно размеру и в 4 сообразно пропускной возможности, стал существенно комфортнее и удобнее. Вокзал все время развертывается.

С 3 августа 2002 года, как скоро открылась высокоскоростная автотранспортная система Столица Павелецкая - Аэродром Домодедово, в Красноватом зале Павелецкого вокзала работает терминал для регистрации авиапассажиров. На местности пассажирского терминала вы сможете:

- войти регистрацию на рейсы из аэропорта Домодедово,

- приобрести либо оформить безвозмездный аттестат на Аэроэкспресс ( электричка по аэропорта Домодедово)

- купить авиабилет

С Павелецкого вокзала отъезжают поезда далекого следования сообразно Рф и близкому зарубежью: Анапа, Астрахань, Балаково, Сталинград, Воронеж, Гудермес, Донецк, Елец, Луганск, Липецк, Лиски, Махачкала, Минеральные Воды, Новороссийск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Краснодар.

Контакты

Адрес: Павелецкая площадь

Телефон: +7 (495) 235-68-07 (справочная)

Отзывы о Павелецкий Вокзал

Оставить отзыв

Ясно, что большой поток людей, но надо отдать должное работникам вокзала. Ни разу мне не пришлось столкнуться с неприятностями в отличие от некоторых других вокзалов. По обслуживанию вопросов не имею.

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Трижды пришлось приезжать на вокзал, чтобы сдать билет на поезд. Из множества касс на возврат работала только одна под №21. С третьей попытки билет все-таки удалось сдать. Тут бы можно было и порадоваться такому везению, но кассирша, как выяснилось "надула" меня на 100 руб. В чеке одна сумма - в реальности другая. К тому же я еще и виноват оказался, в том, что требовал с нее недоплаченные деньги. Так что проверяйте не отходя от кассы. (Вопрос: "Много ли она зарабатывает на пассажирах в день взимая с них налог в свою пользу?")

Часто езжу через этот вокзал, в зале повышенной комфортности нормально, а вот в обычном не очень удобно и в зимние периоды достаточно холодно. На 0 этаже есть столовая (так и называется кафе "Столовая № какой-то там"), кушала там пару раз, воплне сносно, да и по ценам адекватно, раньше  туалеты распологались удобно, а сейчас засунули их непонятно куда, еще и кассы для поездов дальнего следования неудобно теперь находятся, приходится через весь вокзал тащиться.В общем надеюсь сделают все как раньше. Единствееное, что удобно это камера хранения , поставили новые автоматические шкафчики, закинула на день у ушла по магазинам гулять без проблем, не очередей не обедов).

Лучшие компании