img

Омнис-Сервис

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Омнис-Сервис

Продукты и сервисы:
- Уникальные девайсы Samsung;
- Запасные части для домашней техники;
- Починка ТВ;
- Починка дисплеев;
- Починка мобильных телефонных аппаратов;
- Починка DVD-проигрывателей;
- Починка MP3/MP4 - плееров;
- Починка аудиосистем;
- Починка камер;
- Починка встраиваемой техники;
- Починка семейных кинозалов;
- Починка функциональных приборов;
- Починка микроволновых печей;
- Починка принтеров;
- Починка проигрывателей высочайшей четкости;
- Починка пылесосов;
- Починка стиральных автомашин;
- Починка ноутбуков;
- Починка цифровых фоторамок;
- Починка фотоаппаратов;
- Починка планшетов.

 

   «Омнис-Сервис» базируется в 1994 году как эксклюзионный гарантийный центр сообразно починке и обслуживанию техники южнокорейской фирмы «Samsung Electronics». «Омнис-сервис» - Вотан из общепризнанных фаворитов на базаре гарантийных услуг, фаворит бессчетных профильных состязаний фирмы Самсунг. В 2001 и 2002 гг. «Омнис» был признан «наилучшим гарантийным центром г. Столицы», в 2005 году получил от Правительства Столицы грамоту из-за «продвижение в Рф базара цивилизованных гарантийных услуг».

   Сейчас «Омнис-Сервис» вступает в Холдинг гарантийных фирм, в составе которого некоторое количество гарантийных площадок сообразно починке домашней техники, подразделения сообразно аппарате и починке климатического оснащения, и тех. сервиса торгашеских и выставочных спостроек.
   Гарантийный центр обустроен наиболее передовым диагностическим и ремонтным оборудованием, будто дозволяет скоро и отменно чинить никак не лишь обыденную домашнюю технику, однако и сверхтехнологичные автоматы, подключая сотовые телефонные аппараты, плазменные и проекционные телеки, DVD и т.д.

 

 

Как добраться:

- На публичном транспорте
Cтанция метро "Ленинский проспект". Крайний вагон из центра, сообразно проулку вылезти на Ленинский проспект (300 м), поворотить вправо и идти по ресторана "Урюк" (400 м). Из-за рестораном поворачиваете вправо в арку, чрез 50 м справа станет одноэтажное красноватое кирпичное сооружение с вывеской Samsung.

- На автомашине

  Сообразно Ленинскому проспекту из центра: поворотить на светофоре влево на ул. Стасовой и чрез 100 м повернутьповоротить вправо в 1-ый переулок.Запарковаться разрешено чрез 150 м у стальных ворот. Слева от ворот - одноэтажный красноватый кирпичный терем с вывеской Samsung.

   Сообразно Ленинскому проспекту со стороны Кольцевая автодорога: из-за площадью Гагарина (приблизительно чрез 800м) из-за высотным бетонным домом с вывеской ресторанчик "Урюк" поворотить (из-за приостановкой троллейбуса) вправо в арку в данном жилище. Чрез 50 м справа станет одноэтажное красноватое кирпичное сооружение с вывеской Samsung.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 785-40-03 (менеджер по работе с клиентами)

Email: [email protected]

Отзывы о Омнис-Сервис

Оставить отзыв

Телевизор SAMSUNG LE 32B531P7WXRU при включении сначала рябил и трещал, потом замечательно работал мог долго, вдруг изо слетало потом восстанавливалось.  Обзвонила фирм 20. Сообщала марку телевизора  проблему. Диагноз: или проводок или тюнер. Цена ремонта везде  4500-5000. У некоторых скидки :  пенсионерам, бесплатный вывоз и прочее. Причем мастер приедет домой с документами, гарантией, за 2 часа все сделает. Но не поддалась на все эти удовольствия и выбрала  этот сервис: ближайший к дому бог с ними со скидками, не буду жадничать. Вроде все солидно и цена по телефону 5000. На третий день в 21 час звонит «мастер Д...а» и на плохом русском языке сообщает, что замена тюнера будет стоить 6500. Думаю сложность перевода. Утром звоню в офис не называя № заказа. Бодрым голос мне объявляют, что замена тюнера в таком телевизоре 5000 руб. УРА, но не долго. Еще через день звоню узнать о готовности. «Сейчас свяжусь с мастером» Жду долго. Видимо совсем плохо с русским. «Вам же звонил мастер и сообщил, что телевизор в работе и стоимость 6500.  Наверное мастер кореец  раз он и устанавливает цену. Уточняю национальность мастера («вы что расистка, он из южной республики»)значит все таки не кореец, неужели негр? Сколько стоит мой тюнер? Жду еще дольше. «Три шестьсот» Хорошо 3600+2500 работа =6100 А 400? Пауза. Это материалы, которыми мастер будет крепить тюнер. Во дает!    Да не буду я чинить у Вас свой телевизор! «Забирайте 1500». У вас на сайте диагностика 500. «Не успели поменять». И ВООБЩЕ ВАШ телевизор LCD, а это по другой шкале».  Я :Но тогда это 3600+ 5500 работа=9100.( Новый телевизор стоил 21000) А еще материалы.  Ну и ...  «Ну вы же не будете ремонтировать за эту цену» .  А очень хотелось бы! Если так все с ценой, то что же будет с телевизором, отремонтированным золотыми руками южанина

Лучшие компании