img

Арт стиль салон красоты

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Арт стиль салон красоты

Благо даровать в мир юности и красы, в каком месте в комфортной радушной ситуации, из-за чашечкой чая либо кофе, Вы можете запамятовать о ежедневной сутолоке. Встаньте ещё красивее и привлекательнее - в данном вам посодействуют бывалые пакши и созидательный взор мастеров салона красы «АртСтиль». Мы несомненно поможем Вам изготовить отбор в отсутствии излишней растраты медли и разочарований. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 648-48-94

Отзывы о Арт стиль салон красоты

Оставить отзыв

Данный салон посетил в первый раз. Записался на стрижку модельную к Е..не. Очень понравился уровень профессионала, который меня стриг. Потому что стрижка получилась очень классная! А также обслуживание тоже на уровне - предлагали кофе, чай. Единственный недостаток - цены конечно, могли бы быть и поменьше. Но как говорится за качество надо платить!

Ой, администратор Н...я - просто прелесть!!!!!!! накормила меня вкусняшками, предложила кофе, пока моя очередь на бровки подошла, просто масса положительных эмоций, даже от пребывания в салоне, очень-очень-очень хорошие мастера, всем девочкам понравится, как и мне, я осталась довольна на все двести процентов))))

Зашла случайно, осталась довольна. Мастер Е...а преобразила меня. Теперь  буду постонным клиеном. Спасибо.

Впечатление хорошее! Мастер И...на Х....ицкая - молодец! Профессионал! Приятная, обходительная администратор О...га! Спасибо! Довольна!

Лучшие компании