img

ООО «Рус Логистикс»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ООО «Рус Логистикс»

ООО «Рус Логистикс» - автотранспортная фирма, интеллигентная в 2014 году. Невзирая на маленький срок пребывания на базаре транспортно-логистических услуг, фирма достигнула суровых фурроров в формировании клиентской базы и предложении автотранспортных услуг на высочайшем высококачественном уровне. Получилось наверное спасибо мудрой кадровой и рекламной политическом деятеле, нацеленных на ублажение всех необходимостей покупателей. Штат фирмы сочиняют бывалые спецы, имеющие большой эксперимент в организации перевозки грузов авто автотранспортом.

ООО «Рус Логистикс» - столичная автотранспортная фирма (наш кабинет размещен в Столице), однако мы исполняем авто перевозки грузов во почти все ареалы Рф и из-за её пределы. География маршрутов, которые исполняет наша автотранспортная фирма – Столица, Столичная область и все ареалы РФ, державы Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан).

Клиентоориентированность – основной принцип работы нашей фирмы. Мы пристально относимся к нуждам всякого покупателя и гарантируем очень удобные и интересные условия совместной работы на личных критериях. Мы направь от утверждения стандартных тарифов при определении цены перевозки грузов и создаем цену услуг отдельно для всякого покупателя, будто дозволяет учитывать все аспекты доставки и рекомендовать более конкурентоспособную стоимость на автотранспортные сервисы. Наши спецы пристально отслеживают веяния на базаре перевозки грузов и действенно обращают внимание на все конфигурации.

Контакты

Адрес: Грина улица

Телефон: +7 (495) 714-92-54

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Рус Логистикс»

Оставить отзыв

В свой новый загородный дом перевозили старую мебель и технику. А в Рус Логистикс заказывали машину для перевозки. Мебель погрузили своими силами, а разгружать нам помогали сотрудники самой компании. Ребята все перевезли аккуратно, в машине ничего не растряслось и не испортилось. Очень быстро с ними все получилось, а главное по цена оказалась очень приятная, ниже, чем мы рассчитывали.

Лучшие компании