img

Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

 

Направленности работы: 
1. Центр травматологии и ортопедии, (с круглосуточным травмпунктом) 
2. Центр гинекологии (в том количестве своевременной) 
3. Центр урологии (хирургической и лазерной) 
4. Центр исцеление бесплодия и ЭКО 
5. Поликлинический центр 
6. Перинатальный центр 
7. Центр помощи 
8. Центр неврологии 
9. Быстрая содействие 
10. Ребяческий центр 
11. Medical SPA 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 526-60-60 (Регистратура)

Отзывы о Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Оставить отзыв

Хочу поблагодарить замечательного человека и невероятного профессионала своего дела - Л...с Н...ю В...ну, за поддержку во время родов. Это врач, который смог по максимуму сберечь мои нервы на последних неделях. Тогда мне казалось, что я просто не доживу, до дня Х. Настолько меня одолевал страх и волнение. Она смогла найти правильные слова, вселив тем самым в меня уверенность. Все прошло быстро, легко и на позитиве.  

Рожать в Лапино было пределом моих мечтаний. Контракт конечно там не из дешевых, но считаю, что экономить на здоровье, тем более будущего ребенка - просто недопустимо. Оставалось только определиться с врачом. Нам с мужем посоветовали А...а Г...ча. Записалась на консультацию, а вышли из кабинета уже в полной уверенности, что будем рожать у него. Он каким-то магическим образом, сумел расположить к себе с первых же минут знакомства. Таких отзывчивых и приятных докторов я не встречала. Роды прошли замечательно. Правда пришлось чуток надрезать меня, чтобы я не порвалась, но от швов уже и следа не осталось, настолько все было аккуратно сделано. После родов восстановилась я быстро, но самое главное, что у дочурки никаких проблем со здоровьем. Спасибо, вам!  

Лапино принципиально отличается от других роддомов. Рожать там действительно комфортно. Отличные условия и замечательные врачи. Моим врачом была Е...ва Т...а А...на. Вся беременность была под ее чутким руководством, рожала также с ней. Рожала сама, без анестезии, никаких осложнений и разрывов.

После беременности появился цистит. Сначала просто часто начала бегать в туалет, а потом начали беспокоить и боли. Особенно они усиливались в ночное время. Поняла, что откладывать визит к врачу уже просто нет смысла. Записалась на прием к П...о А...ю С...у в “Мать и дитя” Лапино. На приеме было проведено обследование, а после получения анализов, назначено медикаментозное лечение. Сейчас я его еще не закончила, но результат был ощутим уже на 2ой день. Благодарна доктору, за своевременно оказанную помощь.

В Лапино я обратилась по многочисленным рекомендациям знакомых. Моя проблема - сахарный диабет. К своему здоровью всегда относилась особым вниманием, и, казалось, что все уже знаю, но здесь получила много новой и полезной информации. Особенно благодарна М...ой Е...е П...е. Ее консультации - это не только прием врача-эндокринолога, но и одновременно беседа с психологом. Подготовка к беременности и сама беременность прошли спокойно, болезнь при этом не давала о себе знать больше, чем обычно.

Начал сильно болеть правый бок. Отменила все встречи на ходу. Понимала, что сама не доберусь до Лапино, вызвала скорую. Так она, можно сказать, прилетела ко мне! В Лапино меня осматривал Щ...н. Оказался аппендицит. Недаром я его всегда боялась! Меня быстро отправили на лапароскопию. Делал ее С...й А...ич. Восстановилась быстрее, чем ожидала - буквально за 2 дня.

Сыну 19 лет, занимается паркуром. Куда-то ездили и видимо упал плашмя или ударился обо что-то, толком не рассказывает. Приехал домой - пожаловался на боль в животе. Поехали в лапино. Там обнаружили разрыв селезенки. Пришлось делать спленэктомию. 4 дня провел в больнице, потом слава богу выписали . Все прошло без последствий. Хотя переживали, вдруг инфекция??? у молодого парня просто так орган не лопнет. Но оказалось все нормально, За месяц восстановился. Оперировал сына хирург Щ...н, Спасибо, спас сына.

У меня прихватило спину, так как страдаю поясничным остеохондрозом и это не в новинку. Мне посоветовали обратиться к неврологу А...ой С...е В...е в КГ Лапино. Она мне очень понравилась, внимательная, не торопясь меня обследовала. Выслушала мои жалобы, прощупала поясницу, назначила эффективное лечение. Поставил меня на ноги. Я довольна и врачом и обслуживание в самой клинике. Я впервые сюда обратилась и теперь буду постоянной их пациенткой, хотя буду надеяться, что все же буду пореже по врачам бегать))

Неожиданно для себя, в возрасте 35 лет, впервые в жизни столкнулась с такой гадостью как отит. Как же это больно! Скажу честно, врача я не выбирала и не искала, с болью я просто пошла в ближайшую клинику (оказалась Мать и Дитя) и попала на прием к ЛОРу Р..ву А..ею И..чу. Он сразу назначил лечение, без антибиотиков не обошлось, но попускать меня стало уже к ночи, немного. К сожалению, без вмешательства не обошлось, в ушных пазухах накопился гной…ой, неприятно, но главное, что все лечение эффективное и без осложнений для слуха и здоровья. Спасибо! Рада, что сразу попала к хорошему специалисту! Теперь советую его всем своим знакомым!

Всем советую П...ва Д...я В...ича, если нужен отличный и грамотный хирург. Внимательный и сразу видно, профессионал в своем деле. О проблемах в проктологии говорить не очень приятно, но я немного скажу. Лечила геморрой. И всех подробностей рассказывать не буду, но скажу лишь то, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что обратилась в Лапино.

От себя хочу выразить признательность и благодарность А..вой С..не В..не за профессионализм и эффективное лечение. Я наблюдаюсь у С..ны В..ны два месяца и чувствовать себя стала намного лучше. Головные боли практически перестали меня беспокоить, прошла боль в груди, не млеют руки.  Мне 26 лет, из которых 4 я страдала на сильные боли в голове. Я не раз ходила в поликлинику к разным врачам, принимала таблетки, но результат был кратковременным, или его не было и вовсе.  Спасибо подруге, которая практически уговорила меня пойти на приём к С..не В..не.  Это Врач с большой буквы, которая смотрит на проблему в целом, и не старается назначить лекарства, которые устраняют симптомы болезни, а назначает комплексное лечение, и это имеет отличный результат. От меня огромная благодарность.

Около полугода наблюдаюсь у акушера-гинеколога А...ой Н..ы А...ы из Лапино. Веду у нее беременность. Попала по совершенной случайности, но она так мне понравилась на первом приеме, что решила и дальше вести у нее беременность. В первый раз пришла на консультацию и очень переживала, а когда поближе познакомилась, то успокоилась и убедилась, что она замечательный гинеколог. Беременность проходит хорошо и думаю немалая заслуга моего врача. На каждом осмотре очень внимательно осматривает меня и малыша). Я довольна. что пришла в Лапино, это лучший мед. центр, который я когда либо посещала. У них уютно и комфортно и персонал вежливый. Однозначно советую.

Считаю, что такого уровня обслуживания пациентов должна быть вся медицина, а не только платные клиники. В клиническом госпитале Лапино всегда вежливый, приветливый персонал, доктора знают свое дело. На данный момент хотелось бы выделить ювелирную работу Г...ян А...а М...ча, который провел моей свекрови коронографию после перенесенного ею инфаркта миокарда. Сейчас у нас период реабилитации, но свекровь чувствует себя хорошо, анализы все в норме, поэтому идем на поправку. Еще раз спасибо А...у М...чу.

Хочу отметить что в Лапино есть замечательный эндоваскулярный хирург, это А...ян Г...к А...ич. У меня отец после инсульта, у него ИБС. Так вот мы нашли врача, который нас устраивает во всех планах. Он провел отцу операцию на сердце. Она прошла хорошо и без осложнений. Это врач от Бога, по другому не могу о нем выразиться. Однозначно рекоменую его, кто в поиске.

Я не знаю ни одного пациента А..на С..я И...ча, который бы не был доволен своим врачом. Это один из самых лучших гинекологов страны точно. Я сама пришла к нему по рекомендации, и очень рада тому. Врач просто супер, очень внимательный, добрый, спокойный и с хорошим чувством юмора. Я пришла к нему с серьёзными проблемами с плацентой на 22 неделе беременности, была серьёзная угроза и мои нервы были на пределе. С..ей И..ч сумел привести меня в чувства и даже улыбнуться, успокоил, обнадёжил, сделал соответствующие назначения. Я лежала у него в стационаре и чувствовала что я в надёжных руках, он часто заходил, слушал сердцебиение малыша, интересовался самочувствием – всегда держал всё под контролем, и всегда умел разрядить ситуацию, зарядить оптимизмом. Благодаря своему профессионализму С..ей И..ч смог сохранить мою беременность до 39 недели. Потом благополучно принял роды. Я счастлива, что попала именно к нему. В моей ситуации далеко не все случаи заканчиваются благополучно, но с таким доктором и я верила, что всё будет хорошо. Большое человеческое спасибо от всех благодарных рожениц и от меня лично в особенности.

В КГ Лапино мы с мужем обратились, когда забеспокоились, что у нас не получаются детки. Записались на консультацию к Р.А. П...ич, она провела диагностику, назначила лечение и уже через 4 месяца мы увидели две полосочки на тесте. Беременность я также решила вести здесь, у Р...ы А...ы, мне очень импонирует её подход к пациентам, я доверяла этому доктору на 100%. Беременность прошла не то чтобы легко, были некоторые моменты, о которых не хочется вспоминать, и мы очень благодарны Р...е А...не за своевременную квалифицированную помощь в той непростой для нас ситуации. От нас высший балл и доктору и клинике, здесь действительно работают отличные специалисты.

В лучший у нас Клинический госпиталь Лапино я попала впервые, когда собралась там рожать. Тщательно выбирала место для родов и остановилась на Лапино. С выбором не прогадала! Ранее с этой клиникой не приходилось сталкиваться. Мои акушером гинекологом была П...ич Р...на А...на. Превосходный, опытный доктор. Она принимала мои роды. Ни на минутку от меня не отошла, следила з моим состоянием во время родов. Говорила что и как нужно мне делать, а я так переживала. Роды прошли хорошо и быстро, сама этого не ожидала. Я убедилась, что есть еще хорошие и внимательные доктора, которые любят свою профессию. И Р...на А....на точно в их числе! Огромное спасибо ей еще раз!!!

Первое впечатление о клинике «Мать и дитя» сложилось очень хорошее, и я решила там остаться. На последующих приемах я поняла, что врачи специально выискивают у меня разные заболевания! Что ни прием, то назначают дорогущие анализы или исследования. Очень много денег я там оставила, а здоровья еще больше. Сначала одно лечили, потом другое, потом третье…В итоге, как не могла забеременеть, так и могу. Зря только время потратила! И после всего этого придется идти на ЭКО. Теперь вот думаю: ЭКО делать у них или выбрать другую клинику?

Наше знакомство с клиникой Мать и Дитя была начато с удаления аппендикса. По срочному меня доставили в данную клинику.Ее выбрала сама. Оперировал меня Ш...ич Т...р Б...ич. Врач высшей категории, с большим опытом работы. Я рада что попала в такие надежные руки.

 Когда начались проблемы со второй моей беременностью, я сразу обратилась  к Д...ой Т...не А...не, которая вела беременность моей сотрудницы. Т...а А...на, определила меня в АОПБ в стационар под своё наблюдение, чему я в тот момент была очень рада, так как была серьёзная угроза. Отношение всего персонала приятно удивляло - все доброжелательны, внимательны, заходят и интересуются моим здоровьем и потребностями, даже если ты не зовёшь их специально. У Т...ы А...ны всегда было и время возможность ответить  на мои вопросы, послушать сердцебиение малыша по 5 раз на день, и т. п. Благодаря её профессионализму я смогла выносить и родить своего малыша. Во время родов врач мне очень помогала и поддерживала морально.  В этот раз я точно знала, что всё закончится хорошо, и от этого мне было намного легче. По вопросам беременности и родов для меня Т...а А...на - лучшая.

Буквально с прошлого года я попала в клинику Мать и Дитя, к гинекологу. Признаюсь, честно сервис понравился, все аккуратно, пунктуально, но конечно это погоды не делает. Важнее опыт и квалификация врачей, а в моем случаи она достойная. Наверно впервые меня без очереди, в кабинете сам врач сделал узи, такие возможности у них есть, так сказать «не отходя от кассы». Это экономит время и многое проясняется сразу. Так же все анализы можно сдать здесь, не бегаю дополнительно в лаборатории. Отличная клиника, многопрофильная.

Хочу сказать спасибо акушеру гинекологу клиники Мать и Дитя, в Лапино, У...й О.Ю. Я попала к ней на втором триместре беременности с патологией. Врач очень внимательный, смогла успокоить меня и спокойно доходить беременность и родить здорового малыша. Никакой паники, как в ЖК. Очень понравилось, за вторым пойду только к вам.

После неудачного прижигания, удаления эрозии в ЖК, я решила больше не рисковать своим здоровьем и обратится в Мать и Дитя, тем более она недалеко от дома. Мне приняла гинеколог К...ва П.Н., которая после осмотра сказала, что такой метод при моей эрозии вообще не подходил. Я сдала повторно анализы, которые только подтвердили предположения, и мне сделали рвк. Через месяц пришла на повторный прием, все было хорошо. Сейчас я хожу только к этому гинекологу и всем рекомендую.

У меня был риск преждевременных родов. И уже на 4 месяце мы с мужем приняли решение обратиться к другому специалисту, то есть в платную клинику, т.к. моя участковая в ЖК не особо ко мне внимание проявляла, а я, извините, к ней не с насморком пришла, а с очень серьезным вопросом. Среди массы клиник, остановили свой выбор на госпитале Лапино Мать и Дитя по совету знакомых. К врачу обратились П...ич Р...е А...не. Уже на первом приеме была видна разница в приемах) Внимательная, все расспрашивала, выписки, результатыт анализов пересмотрела, провела осмотр, назначила необходимые препараты. Ходила к ней каждую неделю. Всегда по времени принимала, в общем, беременность моя была под ее чутким контролем. Мне такое отношение понравилось очень даже. Так что от меня плюсик в сторону госпиталя Лапино Мать и Дитя в целом и Р...е А...не в частности. Слова благодарности.

Мы попали в Мать и Дитя, целенаправленно к детскому урологу Л..ноку А. А.У нас возникло воспаление, и доктор в поликлиники предложил просто обрезать шкурочку, естественно мне нужно было подтверждение ещё одного специалиста, чтоб понять правильность такого решения. Естественно, в нашем случаи, можно было обойтись и без таких кардинальных методов. Нам назначил компрессы, промываний и через сутки воспаление заметно уменьшилось, пропали выделения. Не зря мы пришли именно сюда.

Лучшие компании