img

Vinchelli - деревянные окна со стеклопакетами

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Vinchelli - деревянные окна со стеклопакетами

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 721-84-95

Email: [email protected]

Отзывы о Vinchelli - деревянные окна со стеклопакетами

Оставить отзыв

Сразу конечно же бросаетс в глаза идеальный влешний вид таких окон. Поверхность древесины качественно зашлифована, она ровная, без изъянов, однотонная. Кстати, покраска здесь идет по технологии VinLine. Примерно такая же технология используется в дорогих европейских деревянных окнах. Но только стоимость наших отечественных намного ниже, а по качеству не уступает европейским аналогам. Именно благодаря такому подходу в производстве окон мы их и выбрали. Не жалеем совершенно. Как нам сказали, они могут прослужить и значительно больше 30 лет без существенных косметических обработок.

Жалею, что сразу не поставил в квартире деревянные окна, хотя и была такая задумка. Все отговаривали, говорили, что круче пластика нет. Доверился и пожалелел в итоге, отслужили мои пластиковые окна 8 лет. На солнечной стороне дома вообще пришли в негодность. Решил менять во всей квартире полностью комплектом, чтоб уже раз и навсегда, как говорится. Выбрал деревянные окна со стеклопакетами Vinchelli не случайно. Много изучал, читал отзывы, узнавал какие будут достойные и будут долго служить. Именно благодаря специальной обработке древесины выбрал окна этой компании. Надеюсь не прогадал. Деревянные окна из дуба смотрятся очень клево, душа радуется))

Выбрал деревянные окна Vinchelli именно из опыта друзей, которые ставили себе дереревянные окна. Один на дачу ставил, другой балкон делал, третий в квартире 2 окна просто поменял на деревянные. Что я заметил в основной массе деревянных окон - спустя какое-то время они теряют свой первичный вид. Выгорают на солнце или в углах плесень появляется. Даже такое видел в довольно дорогих окнах.Не хотелось конечно, чтоб новые окна так скоро пришли в негодность.Читал отзывы, советовался со специалистами. Говорили, чтоб выбирал подороже и чтоб была специальная многошаровая обработка дерева, тогда окна будут служить долго. Поэтому и выбрал Vinchelli. 2 года уже прошло как поставили. Пока без проблем. Как будет дальше - посмотрим. Но производитель уверяет, что его окна защищены от скорого пагубного влияния окружающей среды. Надеюсь это так и есть.

Лучшие компании