img

Wig-Shop

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Wig-Shop

Продукты:

Парики:

Ручная служба:

- искусственного происхождения

- естественные

Заводские:

- искусственного происхождения

- естественные

 

Шиньоны:

- искусственного происхождения

- естественные

 

  Главная квалификация салона – парики из естественных волос. Теснее наиболее 7 лет профессионалы салона мастерски выбирают парики в Столице. Преширокий отбор волос для париков, шиньонов и узкая служба консультантов стали предпосылкой репутации торгового центра в городе Москве и Подмосковье.

Контакты

Адрес: Измайловский проспект

Телефон: +7 (909) 960-60-30

Email: [email protected]

Отзывы о Wig-Shop

Оставить отзыв

Не далеко  от метро Измайловская...заходила с племяшкой подруги..ей нужно было на выпускной прическу сделать..и волосы коротенькие,вот и пришли...нам очень быстро подобрали искусственные волосы(предлагали натуральные,но они были дорогие и нам на один лиш раз использования)..качество было не плохое..не так сильно блестели..и выгладили более имение естественно!Заплели в косу....закудрявили..и у нее была очень красивенькая прическа))...Осталась очень довольна!)

Очень понравился магазин. Большой выбор, приятные сотрудники. Помогли подобрать нужный парик, так как с волосами проблема: короткие и вьющиеся. Спасибо за помощь!!!Теперь только к Вам.

Wig-shop прекрасный салон,широкий выбор не только париков, но и шиньонов на любой вкус. Я прикупила себе 3 вида, смотрится великолепно и натурально.

Лучшие компании