img

Окира

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Окира

Сервисы:

- парикмахерские: стрижка

- маникюр, педикюр


Контакты

Адрес: Борисовские Пруды улица

Телефон: +7 (495) 340-51-26

Отзывы о Окира

Оставить отзыв

Хочу поделиться впечатлением о данном "салоне красоты". Только что вернулась из салона после стрижки и окрашивания. Моим стилистом, если это можно так назвать, быда девушка не славянской национальности, судя по всему много раз упоминаемая здесь Г..ля. Ну этого мастера конечно до людей допускать нельзя, никому не советую к ней идти. Большинство отзывов об этом мастере негативные, решать конечно вам. К ней изначально идти не хотела, у меня в этом салоне есть проверенный мастер, которого, к сожалению, не было. Пришлось отдать себя этой Г..ле. Ее работа это вообще верх непрофессионализма! Перед стрижкой не спросила, что мне вообще хочется! После того, как я сказала, что мне надо немного подровнять кончики, эта дама отрезала мне приличных несколько см волос (для меня пару см это очень много тк волосы короткие). Я не успела и слова сказать, а волос уже нет. Я выразила возмущение, на что мастер ответила, что мне итак хорошо. Я уже не дала себя стричь дальше, пускай себя уродует. Дальше было окрашивание. Пришла я со своей краской, казалось бы, что тут можно испортить? Оказывается, можно устроить самодеятельность на чужой голове и не мешая краски. После того, как краска была наложена, волосы упаковали в какой то целофан, якобы так краска впитается лучше. Ну да, ну да. Когда уже высушили голову я увидела, что цвет совершенно неравномерный, походит вообще на непонятное милирлвание и вообще кошмар. Либо прокрашено плохо, либо этот пакет все испортил - не знаю. Салону на заметку, что после любой процедуры, где необходимо мочить голову, мастер ОБЯЗАН сделать нормальную укладку клиенту, а не тупо высушить голову. В общем, это кошмар. Салон сильно испортился после того, как понабрал к себе неславянских мастеров. Хотя здесь работала потрясающая А..на, которая, к сожалению, уже не работает. Очень достойный мастер. А про нынешнюю хозяйку маникюрного уголка - В..тории, и говорить нечего. Два раза делала маникюр и педикюр и два раза были ранки и заражения. Профессионализм у всех мастеров на уровне. Потенциальным клиентам не советую вообще туда ходить. Руководителям салона можно посоветовать только полностью менять персонал! Неужели вас не волнует, что большинство отзывов негативные в адрес одних и тех же мастеров? Буду ждать ответа на комментарий и следить за тем, как салон реабилитируется, ну, или, писать уже в другие инстанции.

Одно время ездила сюда на маникюр. Приятный мастер, кабинет, где проводят процедуры.Есть наращивание ногтей, говорят неплохо, но я делала только чистку. Мастер знает как выполнять свою работу, но ничего более сказать не могу. Как и все - разговаривает во время процедуры, пытается поддержать разговор. Работы выполнялась чисто, никогда мне никто не повредил ногтевую пластину или не порезал пальчик, кто удалял кутикулу. Т.е все профессионально. Стоиомсти услуг я и не примомню, давно уже было дело. 

Здесь работает мой личный парихмахер,очень хороший мастер,всем советую сюда заглянуть.Здесь делаю и хим.завивку и крашу волосы,ровняю челочку,работой парихмахерской очень довольна.Персонал подобран очень компитентный и добродушный,иногда кажется как с подругами пришла кофе попить))

Спасибо салону красоты "Окиру" в частности мастеру по маникюру В..тории ,за проф. работу,приятное общение,квалифицированные советы по уходу за ногтями.Теперь я Ваш постоянный клиент.Варвара

Лучшие компании