img

Медина

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Медина

Сервисы:
- Эндокринология, гинекология, маммология, онкология, урология;
- Стоматология;
- Терапия, гастроэнтерология;
- Дерматология, венерология;
- Лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, эндоскопия;
- Пластическая ортопраксия, флебология;
- Неврология;
- Отоларингология;
- Травматология;
- Ребяческая больница.

 

Мед центр «Медина» г. Раменское, действует с 2000 года. Коллектив состоит из классных профессионалов, имеющих великий эксперимент фактической работы и исцеления болезней. Посреди служащих: 4 кандидата мед наук, 10 медиков – докторов со стажем фактической работы наиболее 10 лет.

 

C 2007 года центр действует сообразно програмке ДМС (Добровольное мед застрахование), со страховыми компаниями «ИНГОССТРАХ», «УРАЛСИБ», «ПРОГРЕСС-ГАРАНТ», «Российская Федерация».

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (49646) 1-00-63

Отзывы о Медина

Оставить отзыв

были с ребенком на приеме у аллерголога иммунолога М...вой А. Е. этот "врач" мало того что не умеет общаться с детьми, не умеет четко, грамотно и профессионально разъяснять аспекты иммунологии и аллергологии, не учитывает анамнез, не умеет слушать, работает по четко отработанной одной схеме( похоже что для всех), хотела назначить лечение не выяснив на что конкретно у ребенка аллергия и аллергия ли это, а не предположим что то вирусное. Ужасно не довольны. Лучше сходить в Раменскую детскую поликлинику, ( я не говорю что там лучше, но по крайней мере сэкономите, а результат будет тот же).

Хочу сказать о том что, ходила в мед центр Медина в г Раменское и у меня сложилось другое мнение мне все понравилось немогу сказать что там все так как пишут некоторые люди в этом блоге , по ценам все мне расскали по телефону ничего лишнего с меня не взяли! и при последнем посещении заметила что появилось новое отделение диагностики, ребеноку моему тоже нравиться, ходили к стоматологу пломбы ставить ,плакал конечно но все зделали хорошо претензий нет ,а до этого ходили в детскую больницу на осмотр болели зубки  так вот таааамммм ее схватили кричали на моего ребенка говорили че ореш итд вообщем ужас какои то и после такого осмотра я представила как моего ребенка будут там лечить и поэтому я решила в медине сделать зубки ребенку и не прогадала так что незнаю почему так все отзываются!

хочу сказать слова безмерной благодарности прекрасным людям врачам В....иктовой Н....де Д.....евне . К....ву В...му А......дровичу, С....ковой Н....де Е.....евне, мед.сестре К....евой Г...не Н....аевне. За чуткое и сердечные отношения к своим пациентам. Много раз находясь в данном мед. центре удивляюсь-сколько в них позитива, положительной энергии, добра и света. Огромное вам человеческое спасибо.

Я захотела сделать ребенку платную привику! у нас в городе нет платных детских клиник и мы решили поехать в Медину! заранее записались, сдали анализы у нас в поликлинике и поехали. С первого взгляда клиника хорошая, чистота и красота! Перед привикой врач педиатр должен осмотреть ребенка (нам 7 месяцев). В итоге нам прививку не сделали, у нас низкий гемоглабин. Ну это ладно, болезнь не смертельна. После осмотра врач сказал что у нас большая голова!!! вот скажите как такое можно сказать!!! Посоветовала срочно сделать узи головы, при этом даже не померив ее!!! Но пототм узнав что 45 см голова была в 6,5 она сказала что даа.. тогда нормально! Дальше она заявила что у нас рахит. Зная своего ребенка, который начал сидеть в савать и ползать в 5,5 месяцев я конечно не поверила. начала ее распрашивать и что же нам делать. Она молчит. я несколько раз повторила, она сказала просто пить витамин д, клторый и мы так конечно же пьем. Потом она послушала сердце и заявила что у нас шум. и сказала сделать узи и ктг.. вот это был сюририз. Др похода в этот медцентр мы были 2 раза у наших врачей в поликлинике, и ни разу никто не говорил что у нас какие-то проблемы! но тут стало понятно, выкачка денег! 2 узи, ктг. потом еще прием к ней... простая выкачка денег!!! Еще ей не понравиося анализ крови, видите ли он не развернутый! ей нужен полный! сказала сделать лучше у нас в клинике перед прививкой!!! не ну понятно,где же еще))) ушли растроенные. Но нольше всего поразило, что лекарство для поднятия гемоглабина она искала в интернете!!! Открыла яндекс ,ввела название и начала читать и потом рассказывать мне!!! Что за специалисты работают в этом учереждении!!! Конечно после такого я сходила еще раз к врачу удостоверится в здоровье своего ребенка, ну и конечно же не Один из диагназов не подтвердился!!! Вот тут и думай ,всегда ли платная медицина лучше бесплатной!!! я лучше куплю вакцину в аптеке и сделаю в обычной поликлинике, чем отдавать деньги не понятно за что и не понятно кому!!!очень не советую этого "врача-педиатра" Ш....у и эту клинику!

Конечно, очень бы хотелось, чтобы центров, подобных вашему, появлялись бы не только в московском регионе, но и на периферии нашей страны, и чтобы цены были доступными для самых широких категорий населения!

В детском отделении по телефону обманули о реальной стоимости услуги. Узнала только когда достала кошелек. Было очень неприятно. Нужно было пройти профосмотр в годик,сказали,что осмотр специалиста стоит 500 р. Были у невропатолога (женщина средних лет) она задавала вопросы о том,что умеет ребенок. Сказала,что мало говорит для года и если не заговорит через 2 месяца, то выпишет лекарства,препараты...( по-моему полный бред). На ресепшн объявили 1050р. Объяснить реально не смогли, повышали голос.Вот так, будьтебдительны!!! :) за такую цену профосмотр это круто :)

Лучшие компании