img

Жизненный успех

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Жизненный успех

Сервисы:     

- Биорезонанс

- Диагностика и исцеление   

- Диагностика паразитов  

- Вегетативный

- Резонансный Анализ  

- Психологическое консультировании

- Гирудотерапия       

- Массаж

- Консультация онколога (гематолога)

- Курсы ВРТ       

- Курсы НЛП     

- Тренинги и семинары

 

 

 

 

  Спецами  мед центра "Актуальный Фуррор" практикуется полный подъезд к определению обстоятельств болезней и исцеления покупателей. Для тех кому принципиально личное самочувствие и самочувствие  семьи, кто издавна пробует найти настоящие предпосылки собственных болезней, предоставляется сервисы мед и эмоционального направлений.

  В центре употребляются наиболее инновационное и лишь сертифицированное Минздравом РФ оснащение (ИМЕДИС) и современные способы исцеления широкого диапазона болезней, начиная с простых и по наитруднейших заболеваний, в том количестве тех, в каких рядовая врачебная наука покуда остается малосильна.

  Непрерывно смотрят из-за развитием мед технологий и способов в диагностике и излечении человека. Спецами центра проводится фактическая и научная исследовательская активность в области медицины и психологии. В центр приглашаются фаворитные и показавшие себя спецы мед и эмоциональных практик, в том количестве из государств Европы.

Контакты

Адрес: Басманная Стар улица

Телефон: +7 (499) 267-75-28

Email: [email protected]

Отзывы о Жизненный успех

Оставить отзыв

Хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь в решении проблемы, которую я не могла решить на протяжении нескольких лет. Немного жаль времени и энергии, потраченных на бессмысленные сражения, которые я вела с самой собой, мучаясь от чувства вины и ущербности, не решаясь обратиться за поддержкой. Полагаю, есть еще немало людей, которым Вы могли бы помочь на пути к физическому и эмоциональному ЗДОРОВЬЮ, а также на пути к ЗНАНИЯМ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Лучшие компании