img

Matik

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Matik

  • Поисковое продвижение страниц
  • Контекстная рекламная инфа
  • Аудит
  • PR и SMM
  • HR

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 137-49-78 (отдел продаж)

Email: [email protected]

Отзывы о Matik

Оставить отзыв

Мы работаем с агентством Матик с ноября 2011 года.Для нас важно, что вывели в ТОП10 самые значимые для нас запросы, которые стабильно в нем остаются.Нравится гибкий поход к сотрудничеству (это и тариф, и решение задач, и подбор сопровождающего менеджера), открытость к диалогу, внимательное и учтивое отношение, заинтересованность в клиенте.Спасибо!

Я очень тщательно отслеживаю позиции, поэтому могу объективно оценивать результат работы Матика. За время работы им удалось добиться хорошей видимости нашего сайта (www.le..roy.ru). И даже сейчас, после смены алгоритмов и возросшей конкуренции, получается держать высокие позиции. Конечно, не по всем запросам, но в целом результаты неплохие.

Работаю с Matik более года. Доволен качеством услуг компании.Заказываю для своего сайта комплексное продвижение. Результат пришел не сразу. Спустя пару месяцев клиентов стало гораздо больше. Продажи подросли в 1,5 раза. Через три месяца сотрудничества, наши продажи увеличились почти в два раза. Выражаю благодарность компании Matik.

Выбрали Сео-матик в качестве подрядчика по оптимизации, так как они уже давно на рынке. Если компания живет уже больше 10 лет - это внушает некотрое доверие. Что касается предложений, то они стандартные, как и у остальных компаний. На начальном эпате сотрудничетва все хотят показать себя с самой лучшей стороны. Порадовали менеджеры, очень дружелюбны и не стараются впарить то, что не нужно.

Работаем с Матик.Тематика Остекление. Пока похвастаться нечем 4 месяца на абонентке.Что происходит как то не впечатляет.Кто еще с компаниеекй работает пишите на почту [email protected] . Собираю инфу что бы оценить важность всего происходящего

Матик ужасная компания. Они не имеют представления о сео. Своего штата специалистов нет. Менеджеры проектов не имеют представления о специальности, без какой-либо квалификации. Взяли с нас 23 000р и ничего не сделали. Полный ноль. Даже ссылок не закупили.За доработки попросили дополнительно оплатить сверх абонентской платы, я так понял, что техническую сторону третьи лица делают (в лучшем случае). Матик это развод на деньги! Одни псевдо-продвиженцы уже переименовались, хотя это не помогло, матик следующие. Готовьтесь к закрытию!

Никогда не связывайтесь с этими мошенниками. Они ничего не смыслят ни в SEO ни в веб-программировании. Берут деньги вперед и начинают открыто динамить. Сайты делают на уровне школьников, заливают бесплатный движок и вуаля сайт готов, а то что он пустой и кривой ваши проблемы. Очень пожалели что с ними связались кучу денег и времени потрачено впустую.

год назад сотрудничали с этой компанией, тогда у нас была ужасная ситуация с сайтом, после сотрудничества с одной крупной компанией мы попали под фильтр, оказалось нам ставили ссылки с нетематических сайтов, все позиции попадали, потеряли мы конечно много. матик вывел нас из-под фильтра, за что им огромное спасибо. менеджер у нас сначала был не очень, как то не сошлись характерами, но потом нам дали более профессионального менеджера и через несколько месяцев позиции вернулись. считаю что нам повезло что попались эти ребята. мы нормально поработали

Всем привет, сотрудничал с данной компанией около года, полностью согласен с предыдущим отзывом, взаимодействовать очень сложно и долго, а результат часто не соответствует желаемому, это что касается внесения изменений. По продвижению результаты тоже очень скромные. Сотрудники компании объясняют плохие результаты тем что Яндекс постоянно меняет алгоритм поиска. После всего вышеизложенного решил прекратить сотрудничество с данной компанией, и началось самое интересное, по договору клиент обязан оплатить следующий месяц продвижения после расторжения договора. Пока я это выяснял на мой номер по 20 раз в день звонил робот с требованием погасить задолженность. Так что вообщем впечатления остались крайне отрицательные, результата-ноль, нервов, денег и времени потрачено много. Ребятам советую переквалифицироваться в коллекторское агентство, то у них лучше получается. 

Компания - не очень, если у вас маленький бизнесс и вы один для начало подойдет, если вы хотите что-то более серьезное по качеству предоставляемых услуг, то вам явно не в эту компанию. Сотрудников у них очень мало, а клиентов много, точнее не много клиентов, а просто не один менеджер не справляется со своими обязанности - все очень долго отвечают, не внятно, переразмещают работу по фрилансерам, а в последнее время, даже наверное сразу - в начале самого продвижения, мне показалось, что у них очень слабый персонал по качеству знаний и это подтвердилось по окончании работы с ними. Вообщем для того, чтобы эта компания работала лучше, нужно качественно поменять сотрудников и увеличить штат, под то кол-во клиентов, которое у них есть в данных момент, тогда недовольных клиентов будет меньше.

Лучшие компании