img

СПА центр "Crème De La Crème"

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор СПА центр "Crème De La Crème"

  • Выход из-за личиком
  • Сервисы массажиста
  • Усиление волос
  • СПА уходы
  • Выход из-за руками
  • Визаж
  • Ногтевые студии
  • Парикмахерские сервисы
  • Выход из-за ногами
  • Коррекция фигуры

Контакты

Адрес: Удальцова улица

Телефон: +7 (499) 783-88-00

Отзывы о СПА центр "Crème De La Crème"

Оставить отзыв

А мне очень понравился массажист А...й. Делала в этом салоне антицеллюлитный массаж. Есть с чем сравнивать. Отличный массажист! Профессионал своего дела. Сделав пробный массаж, записалась еще. Реально виден положительный результат.

Скверное место. Продаюу купоны, а потом по ним не принимают. На ресепшн хамят. Такое в Москве поискать еще надо!

Ходила с подругой по купону на спа процедуру «Стройный силуэт». Нам очень понравилось! Изначально начиталась различных отзывов, очень насторожилась. Но решили рискнуть и поехать, ехали с другого конца Москвы, и не напрасно, нам всё очень понравилось!   Салон чистый, аккуратный, персонал доброжелателен. Нам изначально предложили из мастеров мужчину и женщину, но из-за своих убеждений и ревностных мужей нам предложили альтернативу женского мастера, одного на двоих. Сперва подумала что качество услуг будет не то, но нет! Всё прошло отлично, все процедуры были соблюдены, мастера звали М..я, если не ошибаюсь. С нами  занимались 2 часа. По окончанию предложили  чай, и довольные мы покинули этот салон. Ничего лишнего нам не предлагали, заплатили всё правильно по акции купона. Услуги были оказаны качественно. Хотим приехать туда ещё!

Имела несчастье попасть в этот салон пару недель назад. Приобрела 2 купона для пробного похода. Спа-процедура "Шоколадный рай". Записалась день в день. Как только вошла, создалось впечатление что попала не туда - кругом витрины с бижутерией... Оказалось туда. Не успела я предъявить купон мне стали втюхивать дополнительно спа-капсулу для улучшения эффекта, За допоплату, естессна)) Я сказала, что не рискну в первый раз, сначала хочу понять как тело отреагирует на состав обертывания, а вот на втором посещении по купону... Тут мне и договорить не дали, администратор ("девушка" с очень выразительным ожерельем следов от инъекций по всей шее и не очень чесанными длинными волосами на голове) стала возмущенно мне выговаривать о том, что купоном можно воспользоваться только один раз... Я преложила им ознакомиться с текстом собственного предложения, где написано о неограниченном количестве купонов в одни руки. Спросила как понять. Она стала громко ругать купонатор и жаловаться на то, что вот так каждому клиенту приходиться объяснять... И отослала меня с моей претензией к купонатор. Шедеврально! "Прекрасное" настроение потенциальному клиенту было обеспечено. В робкой надежде, что все остальное меня порадует, я пошла на процедуру... прикупив разовый комплект из шапочки и трусиков за 100 руб. Я ошиблась в ожиданиях, потому что, как встретили так и обслужили. Процедура состояла из релакс-массажа и шоколадного обертывания на 2 часа. В реальности это не заняло и 1,5 часа. Массаж почему-то был половинчатым - только спина и задняя поверхность ног... состав обертывания состоял из какой-то скорлупы коричневого цвета и весьма грубого помола. Нанесено это было прямо на дешевое массажное масло. Никаким шоколадом даже не пахло. Укрыли меня коротким одеялом поверх пленки и оставили. Я откровенно замерзла и потом с блаженством смывала эту скорлупу под горячим душем, но стоя по щиколотку в воде... потому что засор. Мастерство массажиста не очень словянской национальности даже затрудняюсь оценить, а мне есть с чем сравнивать. Ко всему добавьте застиранные, драные полотенца, такие же коврики под ноги еще и в пятнах, ободранные стены. И тишина... потому как музыкальная фоновая система сломана. Полный вперед... Ах, да!!! Чашечка прощального шоккочино))) Реально прощального)) Когда я уходила, на меня вообще никто не обратил никакого внимания. А может я многого хочу?.. Но вот чего я действительно не хочу, так это еще раз туда сходить... хоть бы и по оставшемуся купону.

администраторы О...а и О....а хамки однозначно, разговаривают со всеми, кто высказал хоть какую то претензию по типу Не нравится, валите отсюда (прям на дверь показали), у нас клиентов и так хватает, уровень процедур средний, некоторые не плохи, некоторые ужасные, так еще и нахамят, не ходите в это салон, не советую, одни понты и пафос!

Лучшие компании