img

Мастер-Стриж

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Мастер-Стриж

Сервисы:

- Стрижка и укладка,

- Окрашивание,

- Хим завивка,

- Усиление волос.

- Маникюр и педикюр,

- Усиление ногтей,

- Косметическая медицина,

- Массаж,

- SPA,

- Мужеский зал.

 

Сеть парикмахерских.

Контакты

Адрес: Хачатуряна улица

Телефон: +7 (495) 978-59-33

Отзывы о Мастер-Стриж

Оставить отзыв

Отстой!!! Работают одни азиаты!!! Экономом и не пахнет! Стригут криво! Со стоимостью стрижек мухлюют!!!

Стригся 24.12.2014, хуже парикмахерской нет в отрадном Порезали машинкой шею, переход подстригли криво. Придя домой обнаружил на затылке две залысины. Рабочее место всё в волосах машинки тоже. Стригла девушка имя не смотрел, квалификация парикмахера оставляет желать лучшего, такое впечатление что стригла уборщица Больше в эту парикмахерскую не пойду и скажу всем своим знакомым и друзьям, что бы обходили её стороной!!!

Лучше не ходить. Уровень сервиса -  соответствующий салону эконом -класса. Соблазнилась ценой и решила попробовать сходить на массаж к косметологу. Вот, что из этого вышло. Записалалсь к косметологуна массаж  (45 мин). Злющая косметолог уложила меня на стол и начала манипуляции, в этот момент в дверях появилась следующая клиентка. При этом предыдущая клиентка еще сидела в кабинете. Оказалось, что меня записали на коррекцию бровей (15 мин), которую я вообще не делаю. Косметолог остервенело содрала с меня простыни и попросила убираться. Что я и сделала.

Стриглась тут у разных мастеров, пока моя мастер была в декрете. На мою длину выходило около 600-700 р. По качеству работы - хорошо, не феерично, но неплохо. Обслуживание как того и следует ожидать в салоне класса эконом. 

очень нравится , стригли меня там раза 2 , очень профисиональные мастера , теплая атмосфера и разговорчивый персонал )

Салон красоты (хоть может и гомко это сказано), эконом класса. Модельная стрижка здесь будет стоить 400 - 450 руб. Довольно часто пользовалась тут услугами парикмахерской, реже салона красоты, и в связи с этим есть как положительный, так, к сожалению, и отрицательный опыт. В конечном счете все зависит от конкретного мастера, но из за довольно большой текучки кадров здесь иногда нет возможности выбрать какого то одного. Так же к минусам относится довольно большой поток народа, из за чего каждому клиенту редко уделяется достаточно внимания. Что же до услуг салона красты, то лично у меня тут был скорее отрицательный опыт, но я слышала хорошие отзывы, и видела прекрасный результат работы здешнего мастера по маникюру. Так что хороший результат тут все же получить можно, но это будет зависеть от удачи.

Лучшие компании