img

Парфюмерный Рай

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Парфюмерный Рай

 Продукты:

- Украшающая шпаклевка

- Ароматная продукция

- Средства для ухода из-за личиком, туловищем

- Краски и средства сообразно уходу из-за волосами

- Ребяческие продукты

- Продукты для парней

- Гигиенические средства

- Средства для ухода из-за полостью рта

- Средства дамской гигиены

- Средства для стирки

- Средства домашней химии и домашние продукты

- Сулочно-носочные продукта

- Маникюрные приспособления

- Галантерея

- Подарочный комплект

 

  Фирма розничной козни «Парфюмерный рай» действует в формате «дрогери». Концепцией учтена вероятность покупки в одном лавке продуктов как сообразно уходу из-за собой, этак и из-за собственным зданием.

 

  В истиннее время фирма «Парфюмерный рай» считается фаворитом и одной из более конкурентоспособной на базаре сообразно продажам парфюмерии, косметики и домашней химии в Сургуте. В данный момент фирма «Парфюмерный рай» количество равно 15 торговых центров в Столице, 9 в Сургуте.

 

 

Контакты

Адрес: Можайское шоссе

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Парфюмерный Рай

Оставить отзыв

После того, как мама там купила целый набор средств по уходу за лицом, и оказалось, что почти треть комплекта просрочена, у меня отпала охота даже заходить туда.  Обидно, что обнаружили мы это уже после того, как мама вскрыла и начала пользоваться.  Мне кажется, что раньше у них как-то было получше. Я помню и девочек приветливых, и ассортимент неплохой, и акции постоянные. А когда заходила в последний раз ругаться с администратором по поводу маминой покупки, то совсем неприятное впечатление осталось. Больше туда не хожу.

Наверное,  сеть этих магазинов совсем скоро погибнет. Люди не заходят. Выбор товара совсем небольшой. Да и сам товар не внушает доверия. Заходила сюда месяц назад, купила тушь и быстро ушла.  Впечатление негативное и от магазина, и от персонала. 

Лучшие компании