img

Фитокосметик

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фитокосметик

ООО «Фитокосметик» - на нынешний день, 1 из водящих фирм - изготовителей естественной косметической продукции, теснее выше 7 лет предлагающая на базар продукцию высочайшего свойства, в составе которой употребляются лишь естественные, полностью безвредные составляющие.

Вся продукция сделана лишь из естественного сырья (естественных минералов, солей и размельченных травок) и обогащена биоактивными составляющими: концентратами растений и морепродуктов, витаминами, восстанавливающими работу клеток кожи.

Имея из-за плечами долголетний эксперимент исследования и изготовления косметической продукции, лаборатория фирмы ООО «Фитокосметик» взыскательно смотрит из-за качеством издаваемой продукции и осуществляет контроль любую партию продукта поступающую покупателям.

Высочайшая квалификация профессионалов, огромные производственные силы, инновационное оснащение и прочно высочайшее свойство поставляемых продуктов гарантируют нашим партнерам интересные условия совместной работы.

Контакты

Адрес: Пятницкое шоссе

Телефон: +7 (495) 664-26-17 (многоканальный)

Email: [email protected] – отдел продаж

Отзывы о Фитокосметик

Оставить отзыв

Может продукция "Фитокосметик" подходит не всем по ценам и по физиологии, но лично мое мнение - отлично. Я итак люблю всю натуральную косметику, а они стали для меня просто открытием.Заказывала у них голубую и розовую глину - все хорошо, кожа с лица не слезла.Постоянно пользуюсь их услугами.

Не было хны которой всегда пользуюсь, взяла продукцию "фирмы" Фитокосметик, УЖАС!!!!   Кожу на голове жгло, сейчас зуд, цвет блеклый. Держитесь от этой отравы подальше!

Сегодня я с мамой накрасилась вашей ЦВЕТНОЙ хной (25мл), купленной в магазине. В прошлый раз мы покупали 125мл и отличны цвет - не спорю, но эта.... вообще БЕСЦВЕТНАЯ!!!!! Делали всё по инструкции, я даже дольше нужного держала, но не капли цвета! Прошу объяснить!

Лучшие компании