img

Медицинский центр мануальной терапии и массажа "ДолгоЛетМед"

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Медицинский центр мануальной терапии и массажа "ДолгоЛетМед"

   Сервисы: 
 - Мануальная терапия;
 - Целебный массаж;
 - Лимфодренажный массаж;
 - Баночный массаж;
 - Антицеллюлитный массаж;
 - Карамельный массаж;
 - Маски и пиллинг тела;
 - Эстетическая програмка ног и ягодиц;
 - Дорогой шлейф;
 - Исцеление грыжи межпозвоночного диска.

    Мед центр "ДолгоЛетМед" практикуется на излечении недомогай в спине и суставах, головных муках, синдромов хронической изможденности, переутомления, разных сосудистых заморочек, искривления позвоночника и устранения выправки. Великий эксперимент докторов мед центра дозволяет обеспечивать теснее опосля первых операцй отличные и постоянные итоги.

 

 Как добраться:

  На автомашине из центра: сообразно ул. Профсоюзная изготовить разворот у метро Новейшие Черемушки, дальше ездить метров 300 сообразно ул. Профсоюзная в сторону центра. Пред ясно-желтоватым домом, в котором размещены рестораны Лимончино и Якитория, поворотить вправо.

 

   Предстоящий маршрут во дворах. Опосля поворота пред желтоватым домом с ул. Профсоюзная, напрямик, потом влево. Дальше ещё раз ехать влево вдоль здания 31 корп. 3 по белоснежного бетонного забора, кой станет сообразно левую руку. Пред ним влево, по стальных ворот. Дальше на местность. Мед центр размещен на 2-ом этаже, кабинет №6.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 721-52-42

Отзывы о Медицинский центр мануальной терапии и массажа "ДолгоЛетМед"

Оставить отзыв

Мне очень помогла эта клиника. Раньше всегда была боль в спине и в голове. С малых лет проблемы с позвоночником. После первой процедуры увидела улучшения, а после нескольких процедур как будь-то заново родилась. И все последующие года я прихожу один раз в полгода на одну процедуру для профилактики, после перелетов, переездов и таскания чемодана. 

Довольно сомнительная контора... Врач, толком не осмотрев, заявил, что у меня смещение позвонков!!! Что мне каждые пол года к ним нужно ходить на длительные курсы массажа и мануальной терапии! Я перепугалась, поехала сделала МРТ! Никакого смещения позвонков и в помине не было!!! Не советую туда обращаться! Это шарлатаны! Им нужны только ваши деньги!

17.04.15г. Я побывала на приеме у врача А..я А..дровича. Обратилась по поводу боли в позвоночнике и левой ноги. Доктор начал проводить манипуляции с животом и сразу поставил диагноз "приклеилась почка и опустилась толстая кишка". В связи с этими заболеваниями, как он мне сказал у меня частые запоры и диарея. До этого 02.04.15г. я делала УЗИ брюшной полости и почка была не "приклеена" и толстая кишка была на месте. Я не страдаю ни запорами ни диареей. При это врач несколько раз повторял, что ничего страшного нет и, что я буду приходить к нему еще несколько раз. О жалобах на боль в позвоночнике и левой ноге с которыми я пришла к нему, он даже не вспомнил. За неполные 20 мин. я заплатила 2500 руб. Сложилось впечатление, что врач решил, что у пенсионерки много денег и я буду посещать клинику неоднократно. Читая положительные отзывы о данном враче, я не могу с ними согласиться и никому из родных и знакомых я не буду рекомендовать обращаться в клинику "Долголет".

Лучшие компании