img

ELSE Club

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ELSE Club

- Аква;

- Термальный ансамбль;

- SPA;

- Фитнес;

- Weekend;

- Ресторанчик;

- Бутик;

- Студия индивидуального тренинга.

 

Неповторимая велнес-земля ELSE Club – наверное умопомрачительный оазис красы и самочувствия, соединивший безупречность незапятнанных рядов европейской зодчества, крайние технологии водящих глобальных SPA-курортов, неповторимые экстерьеры и высокий сервис.

Конкретно тут Вы обретаете полноту психологических чувств и телесных способностей, гармонию и искреннее равновесие, оставив сзади ежедневную сутолоку. ELSE Club дарует свежее свойство жизни, необыкновенную атмосферу наслаждения и удобства, заполняющую жизнь энергией.

 

 

 

Контакты

Адрес: Иваньковское шоссе

Телефон: +7 (495) 234-44-44

Email: [email protected]

Отзывы о ELSE Club

Оставить отзыв

Интерьер роскошный, это бесспорно, но все остальное просто кошмар. Руководство устраивает акции по привлечению новых клиентов, а на действующих откровенно плюет. Принесите нам деньги и дальше не лезте к нам. Когда возникают спорные вопросы, руководство даже не удосуживается пообщаться, а менеджеры не уполномочены, поэтому просто используют отговорки. Большинство постоянных клиентов говорят о том, что все становится только хуже, и некогда прекрасный клуб, превратился в совковый санаторий. Пишут в книгу отзывов и предложений, а персонал откровенно вырывает страницы и руководство игнорирует. Более в этот клуб ходить не хочу и никому не советую, и интерьер не спасет, пока руководство не сменят.

Лучшие компании