img

ТПК «НАНО-СК»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ТПК «НАНО-СК»

ТПК «НАНО-СК» продает стеклопластиковую композитную железяку, коия используется в всех типах бетонных систем. Композитная обстановка считается кандидатурой классической металлической арматуры. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 799-70-73

Отзывы о ТПК «НАНО-СК»

Оставить отзыв

Делал пристройку к дому. Опыт закладки фундамента у меня уже был при строительстве дачи. Я использую композитную арматуру, она легче, намного прочнее металлического аналога и работать с ней мне удобнее. Арматуру я покупаю у уже проверенной компании НАНО-СК. Там всегда помогут подобрать материал, скажут сколько потребуется, да и цены там не завышают. 

При заливке термопояса использовал специальные стяжки опалубки от Нано-СК. Благодаря этому залил бетон в короткие сроки. Мне понравилось работать со стяжками опалубки – легко и просто. Также хочу поблагодарить сотрудников компании за качественный товар и быструю его доставку по Московской области. Доставили на следующий день после заказа, и не прошло 24 часа.

Делал капитальный ремонт у себя на даче, при штукатурке стен использовал композитную сетку, так как у нее низкая теплопроводность, она не подвержена коррозии, легче металлического аналога в 6 раз, дешевле, да и работать с ней намного удобнее. Давно покупаю материалы для строительства в НАНО-СК, в этот раз соответственно, опять сюда обратился. Мне очень нравится коллектив данной компании, они всегда все подскажут, и если надо научат как работать с тем, или иным видом материала.

Насмотрелся в интернете картинок с мебелью из дерева и эпоксидной смолы, поэтому решил сделать что-то подобное самостоятельно, благо есть навыки работы с деревом. Эпоксидку покупал на na..k.ru. Качеством и работой ребят доволен. 

Лучшие компании