img

Терра СПА, центр Эстетики Тела

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Терра СПА, центр Эстетики Тела

Сервисы:

- Спа-програмки

- Эстетическая врачебная наука

- Косметическая медицина

- Озонотерапия

- Массаж

- Medi-Spa

- Иридодиагностика

- Маникюр

- Педикюр

- Студия загара

- Астрология

 

 

  Задачка Центра Эстетики и Самочувствия ТерраСПА состоит в том, чтоб посодействовать вернуть самочувствие и психологическое равновесие, физиологическую гармонию и красу средством личного комплексного расклада в сочетании с новыми технологиями.

  В истиннее время Центр владеет 3 главных направленности: Косметическая медицина, Мед СПА и врачебно-диагностическое деление.

  Попечительное интерес персонала, компетентность и эксперимент дипломированных профессионалов, просторный диапазон неповторимых программ бальнео- и талассотерапии, банного ансамбля, целительных массажей и спа-программ, свежие релизы маникюра и педикюра и т.д.

  В Врачебно-диагностическом филиале прием водят докторы последующих квалификаций: терапевт, маммолог, кардиолог, эндокринолог, психотерапевт, мануальный терапевт и др.

  В филиале Косметической медицине употребляются целительные космецевтические полосы премиум-класса, гарантирующие красивые итоги при уходах из-за шкурой хоть какого вида, удачно главные трудности профилактики и исцеления возрастных конфигураций.

 

 

  Как добраться:

  С Ярославского вокзала (метро Комсомольская) на загородном поезде Спутник (время в пути зарисовано - 18 мин.).

  От метро Медведково на автобусе по ст.Мытищи (время в пути от 15 по 30 мин. в зависимости от пробок на дороге).

  На каре сообразно Ярославскому или Осташковскому шоссе 5 клм от Кольцевая автодорога. Главной ориентир - станция Мытищи.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 602-97-07

Отзывы о Терра СПА, центр Эстетики Тела

Оставить отзыв

Испортили настроение в субботний день. Я полтора часа потратила на дорогу, чтобы узнать что в салоне прорвало тубы и хамам не работает. А позвонить мне было нельзя!!! Предложили заменить хамам сауной, но это просто смешно. Потом якобы хамам заработал, но настроение было уже испорчено. Больше не пойду и другим не посоветую. Салон который так наплевательски относится к времени своих клиентов думаю посещать не стоит.

Лучшие компании