img

Гелиос

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Гелиос

Сервисы:
- Тренажерный зал;
- Зал сайкл аэробики;
- Индивидуальные тренировки;
- Салон красы.

 

Тренажерный зал оборудован передовыми тренажерами, таковым образом, будто его навещают и представители сильного пола и дамы хоть какого возраста и ступени подготовленности. В кардио театре представлены водило-тренажеры, проф беговые дорожки, степплеры,  элепсические тренажеры и иное оснащение. Наличествует зона вольных весов – штанги и набор гантелей, тренажеры со вольными весами.

  Спасибо особой системе нагрузок, данными тренажерами еще имеют все шансы воспользоваться люди с ограниченными способностями опорно-двигательного агрегата. 

 

  Салон красы - наверное сервисы парикмахера/стилиста, косметолога, маникюр, педикюр, вертикальные солярии, различные виды массажа (физкультурный, исправляющий, успокаивающий, тонизирующий).

  Салон красы действует раз в день с 10.00 по 21.00.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 579-39-99

Email: [email protected]

Отзывы о Гелиос

Оставить отзыв

Гелиос - клуб не плохой! Но голова у гелиоса гнилая! Сидит там управляющий - тупой, необразованный(в каждом объявлении куча ошибок), но хитрый... Загубил женский фитнес и детское карате, выжил оттуда всех нормальных тренеров и сотрудников.Теперь набирает тренеров по принципу - пол года позанимался в зале, может тренером поработаешь??? :))) Смешно, но страшно! Вот такой горе тренер, вам здоровьицо то и посадит.А что касается контингента - туда ведь люди нормальные редко заходят, вот и приходится компенсировать "чебуреками"... Их там стало уже половина...Какой может быть респект человеку, которому наплевать на вас всех?Ввел какие-то 20 рублей штрафа если абонемент не принес. Уже на мелочёвке зарабатывает... :))) Наверно сложно по компьютеру проверить - в базе человек или нет...Душевые- г..но! В..чие и неубранные вечно. Туалет каждую неделю засоряется. За это респект??Ню-ню...

Лучшие компании