img

ЗАО «Автобау»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ЗАО «Автобау»

Широкопрофильный концерн ЗАО «Автобау» считается наикрупнейшей русской торгово-производственной фирмой, предлагающей собственным покупателям и партнёрам целый диапазон услуг. В их количестве:

- Личное создание и производство фрахтовой и особой техники на складе шасси томных и средних каров русского и забугорного изготовления;

- Исследование и изготовка неповторимых образчиков автомашин в согласовании с тех. поручением клиента;

- Групповые поставки и реализации всех типов фрахтовой, пассажирской, коммунальной и дорожно-строительной техники;

- Все виды починки (подключая поручительный), а еще гарантийное сервис выполняемой и продаваемой техники, подключая снабжение клиентов запасными долями и расходниками.


В фирмы ЗАО «Автобау» Вы сможете приобрести:

- Автокраны Галичанин и Клинцы;

- Автоцистерны Сеспель и НЕФАЗ: бензовозы, цементовозы, муковозы, автотопливозаправщики;

- Автобусы: Yutong, Хэндэ, НЕФАЗ, MAN, ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ;

- Рефрижераторы и изотермические полуприцепы;

- Дорожно-строительную технику: бульдозеры, автогрейдеры, экскаваторы;

- Коммунальную технику: мусоровозы, бункеровозы;- Автобетоносмесители на шасси КАМАЗ;

- Полуприцепы и автофургоны;

- И иную грузовую и спецтехнику.

Более знаменитые модели техники имеется в наличии на стоянках ЗАО «Автобау».

Контакты

Адрес: Генерала Тюленева улица

Телефон: +7 (499) 506-94-72

Отзывы о ЗАО «Автобау»

Оставить отзыв

Довольно давно работаю в сфере строительства, около 9 лет. Работаю в хорошей фирме и со всей ответственностью подхожу к делу. С такой же ответственностью подошел и к выбору автокрана для нашей стройки - ледового комплекса, когда была поставлена задача по выбору оптимальных условий приобретения. Вообще было много сомнений и раздумий по этому вопросу, учитывалось все - как характеристики самой техникики (грузоподъемность, цена, качество, долговечность, безопасность), так и репутация компании, у которой будем покупать. Без особых усилий можно было подметить чем пользовались наши конкуренты и другие строительные фирмы. Чаще всего это автокраны марки СAT или Клинцы. Вообще мне довелось побывать на клинцовском заводе по производству такой техники,и поэтому мое доверие как-то больше было в их сторону. Период раздумий прошел и стало быть - брать. Взяли. Взяли в компании ЗАО «Автобау» автокран КС-65719-1К-1, грузоподъемностью 40 тонн, сами продавцы оказались услужливыми, с ними легко было урегулировать любые вопросы в такой серьезной покупке. В заключение могу сказать что кран, проработав 2 года, не огорчил нас неисправностями или чем-то вроде. Бригада очень довольна приобретением, все на высшем уровне. Неоднократно подчёркивали, что приобретённый у ЗАО «Автобау» кран - отличная техника. Поэтому не стоит недооценивать отечественную продукцию!  

Лучшие компании