img

Алиса

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Алиса

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (968 ) 617-33-00

Email: [email protected]

Отзывы о Алиса

Оставить отзыв

Покупаю в Алисе разные игрушки уже второй год. Буду это делать, пока маленькие дети не подрастут, наверно. Выбор большой, иногда глаза разбегаются. Я отдаю приоритет развивающим играм.

Очень удобно покупать игрушки в этом интрнет-магазине. Преимуществами является то, что здесь большой выбор товара,  и заказы приходят быстро, без задержек и неточностей. Каждый раз покупаю здесь ребёнку игрушки. 

Мы в Алисе уже постоянные покупатели. В других магазинах перестали покупать. Здесь спокойно через интернет выбираешь нужную игрушку и заказываешь. Очень удобно. Здесь всегда что- то новое появляется.

Я и мой меленький сынишка очень любим этот магазин. Среди имеющегося ассортимента я всегда с легкостью могу подобрать интересный для него подарок, при этом по приемлемой цене. Сын тоже иногда, когда хочет очередную новую машинку или что-то другое, принимает участие в покупке и с удовольствием играет!

Ждала новогодних скидок. Купила несколько игрушек антистресс. Качеством довольна, сами игрушки не пахнут, нитки не торчат, приятные на ощупь. Впечатления о магазине самые положительные.

Интересный магазин) заказали под новый год много игрушек, все пришли! Мой малыш давно плюшевого друга просил, вот и пришли игрушки для всей нашей семьи. Отличное отношение к клиентам и доступные цены.

Интересный интернет-магазин. Большой выбор товара, хорошее качество, быстрая доставка. Радует душу вежливые и доброжелательные менеджеры. Буду и дальше заказывать игрушки здесь.

Всем добрый день! Недавно искала куклу для дочери, нашла в вашем магазине, по приятной цене, счастью не было предела, спасибо, что радуете наших деток!Очень хороший магазин, с большим выбором!

Наткнулась на этот интернет магазин в интернете, хотела своему ребенку купить Лего, пусть собирает по инстуркции, развивается. Сперва сомневалась, так как товаров много и со скидкой... Но рискнула, пообщалась с менеджером, все было адекватно, заказала. И на мое удивление товар пришел быстро, коробочки не помяты, сам констурктор не бракованый. Ребено к в восторге! Спасибо магазину А..а.

Были с ребенком в гостях в Мытищах и заходили в Алису. Выбор огромный, ничем не хуже московских магазинов. Игрушки можно найти на любой кошелек. Есть небольшие скидки. Возможна оплата карточкой.

Очень много игрушек тут заказал ребенку, качество на высоте! Порадовал магазин и довольно быстрой доставкой заказов, а так же хорошими скидками. В целом доволен, теперь многое тут ищу необходимое.

Ехала в гости к сестре у которой ребёнок. Надо было купить качественную и симпатичную игрушку. Выбор пал на магазин Алиса. Я быстро нашла то, что нужно, осталась очень довольна! Спасибо.

Мы с женой, постоянно покупаем игрушки детям, именно в этом магазине. Впечатляет огромный выбор и самое главное быстрая доставка. Цены вполне доступные, что не может не радовать. Мы всем довольны.

Брал тут ватрушку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Ватрушка хорошего качества, брака нету, приятная на ощупь. Не зря тут приобрел. Буду рекомендовать друзьям.

На новый год брали здесь костюм для утренника сыну, спохватились поздно. заказали здесь, но боялись, что  не успеем к празднику. Но заказ доставили в срок, всё в целости. Ребёнок в восторге, мы тоже довольны, получилось дешевле, чем в наших магазинах.

Я детям игрушки заказываю в этом магазине Алиса. Здесь всегда нахожу то, что нам нужно... выбор игрушек большой и цены немного ниже, чем в других магазинах. К качеству игрушек претензий не было.

В магазине широкий выбор игрушек, в том числе и развивающих. Так же есть товары для праздников. Качество достойное, цены вполне адекватные. Много раз делала здесь заказ. Сервис честный. Упаковывают заказы аккуратно, доставляют вовремя.

Я в этом магазине приспособилась покупать подарки для своих многочисленных племянников. Особенно выгодно заказываю конструкторы, выбор большущий. Одна из племяшек коллекционирует мягкие игрушки, я ей два-три раза в год непременно дарю что-нибудь интересное, сейчас вот начали собачек по породам собирать. Недорого выходит, кстати. И с доставкой всегда у них порядок, работают честно.

Покупала здесь дочке набор "Масса для лепки". Цена, кстати, сразу меня устроила. Заказ оформила без каких-либо проблем. Доставка, к счастью, не подвела. Дочке подарок очень понравился.

Покупал в мае сыну беговел EcoBalance RACE желтый. Сервис в магазине очень хороший. Менеджер все рассказал о товаре, способах оплаты и доставке. Цена вполне приемлемая. Доставка быстрая. Качество хорошее. Покупкой доволен.

Покупал сыну велосипел LEXUS TRIKE LD трёхколесный. Понравился просто огромный ассортимент товара. Доставили в оговоренных час, с оплатой при получении. Ребёнку очень понравился велосипед. Берём с собой на каждую прогулку.

Лучшие компании