img

Дисконт-центр обуви Timberland

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Дисконт-центр обуви Timberland

Timberland Дисконт № 1 считается официозным адептом бренда. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками производителя, потому в нашем веб-лавке вы сможете приобрести лишь необычную обувь Тимберленд.

Контакты

Адрес: Сергия Радонежского улица

Телефон: +7 (495) 374-87-14

Отзывы о Дисконт-центр обуви Timberland

Оставить отзыв

На прошлых выходных мне прислали смс, что действуют доп.скидки для постоянных клиентов. А мы раньше мужу тимбы покупали в этом магазине. Пришла и себе что-то присмотреть, так как качество превзошло все ожидания! Думали, что за такую цену обувь не долго будет носиться. Короче говоря, купила себе Тедди Альбина с дополнительной скидкой в 500 рублей! Здорово же!

Качество обуви превосходное!! Давно хотел себе тимберленды купить, не нравилось качество в других магазинах, да и цены Кусались. Я попробовал заказать в этом дисконт-центре. Всё отлично, доставили в срок. Размер подходящий качество хорошее .в общем всем доволен рекомендую .Выбор тут просто отличный .

Здравствуйте.Доставка очень удобная,также есть самовывоз.Удобная форма оплаты.После заявки сотрудники быстро связываются и консультируют.Кроссовки хорошего качества,даже заказал ещё одну пару.Советую.

Спасибо за доставку. После заявки со мной быстро связались и проконсультировали, удобная форма оплаты. Самовывозом забрал товар. Всё круто. Кроссовки хорошего качества.

Купила себе на осень Timberland 10061 Khaki, на них была хорошая скидка, больше 70% вроде, так что решила что надо хватать)) Тем более, я давно уже хотела себе Timberland взять, но цены на эту обувь как правилось жуткие какие-то. Даже тут с большой скидкой я заплатила почти 5500р. Но это лучше, чем брать за полную стоимость. Магазин нормальный. Выбор обуви есть, общаются вежливо. Правда, мне не понравилось, что консультанта долго ждать пришлось. Обычно в магазинах не знаешь как от них отбиться, а тут наоборот, не знаешь, как консультанта себе подозвать, постоянно заняты. Но окупкой я довольна.

Хорошая обувь. Из ассортимента можно выбрать что-то подходящее себе, так, мы с девушкой взяли классическую модель тимберов мне, и и полуботинки Nellie ей. Цены адекватные для оригинальной обуви. Круто! 

Что говорить про качество, если это оригинальные тимберлэнды? Конечно, качественая обувь. Цены разумные. Сейчас доллар вон как вырос, на официальном сайте больше 15ти тыс, и это без учета доставки, когда такое было? Дисконтцентр - хороший магазин. Я покупал здесь обувь в прошлом сезоне и на этот закупился. Доволен! 

Свою первую пару приобрел достаточно давно и с тех пор не перестаю раз в два сезона приобретать по паре тимберлендов. Легкие, удобные, практичные, глазу приятные, не скользят на льду. С дизайном тоже проблем нет. Подходящую модель при случае можно подобрать в магазине с помощью толкового продавца (они там все такие), если что-то вдруг не устроило - пойдут навстречу. Теперь мой любимый магазин.

Качество обуви хорошее. Давно хотела себе тимберленды купить, не нравилось качество в магазинах, да и цены кусались. Заказала в этом дисконт-центре. Всё отлично, доставили в срок. Качество хорошее, размер подходит. Я всем довольна. Выбор тут очень хороший. 

Лучшие компании