img

Erotland.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Erotland.ru

Вот теснее наиболее 7 лет мы радуем собственных клиентов секс игрушками, спасибо коим этак просто осуществлять в жизнь наиболее неустрашимые выдумки и проверить запоминающиеся чувства. Тыщи парней и дам разного возраста и общественного расположения изготовили отбор в выгоду нашего сексшопа. Почти все из их стали нашими неизменными клиентами, будто никак не имеет возможность никак не веселить.

Контакты

Адрес: Автозаводская улица

Телефон:

Отзывы о Erotland.ru

Оставить отзыв

Посоветовавшись с консультантом заказали здесь одну интересную вещицу и сразу же ее оплатили через сайт, получив при этом скидку, что радует. Сама же вещица хорошая, качественная, в общем мы остались довольны покупкой). 

Хотелось с мужем разнообразить интимную жизнь и приобрела тут вагинальные шарики. Товар отличного качества и помог мне разнообразить наш интим!

Давно хотелось заказать что-нибудь из ассортимента данной тематики, да  как-то не решалась. Сделала на этом сайте свой первый заказ. Была приятно  удивлена обслуживанием, быстрой доставкой и анонимностью.

Один из наилучших сайтов данной тематики. Навигация понятная, деликатное оформление. Менеджеры дружелюбные и очень тактичные. И покупкой, и обслуживанием очень довольна.

Магазин классный. Выбор просто огроменный. Есть ну просто невероятные штуки. Больше всего мне нравится, что можно самой все забрать с почты, а не краснеть перед курьером.

Менеджеры магазина отлично консультируют и прекрасно знают ассортимент. А доставка товара действительно анонимная. На "Почте", в очереди, никто не догадался, что у меня за посылочка и из какого она магазина. :-)

Время от времени покупаю в этом магазине его продукцию. Магазин имеет, на мой взгляд, удобный сайт. На сайте всё сделано понятно и я без разобрался как оформить заказ, как провести оплату, где ознакомиться с информацией о товаре. Доставляют заказ быстро, никогда не случалось задержки. Все заказы носят полную анонимность, что для меня в приоритете. Продукция сделано качественно, всё на заводском оборудовании. 

Заказали на сайте e..d.ru бельё для моей второй половинки. Мне понравилось,что даже если бы было не бельё,а что-то по интересней,то упаковка там не прозрачная.А так там большой выбор всего. Будем выбирать.

Огромнейший выбор игрушек для секса. Товар заказывал на сайте, все просто и понятно. Доставку оформил  почтой России. Заказ пришел оперативно и в срок. И главное все анонимно - упаковка не прозрачная и нигде нет упоминания, что заказ из секс-шопа.

Понравился выбор в магазине, качество товара и сам сервис обслуживания. Консультанты хорошо работают. Доставка оперативная.

Магазин просто отличный. Здесь хорошо всё, начиная от дизайна и до удобства на сайте. Один из самых приятных моментов, что получил ещё и скидку, за то, что оплатил сразу же на сайте заказ. Что ещё приятно и важно, так это то, что упаковка качественная и не прозрачная. Всё довольно неплохо продумано и организовано.

Лучшие компании