img

Группа Компаний «ТРЕЙД КОМФОРТ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Группа Компаний «ТРЕЙД КОМФОРТ»

Фирма изготовляет просторный комплект продукции для базара промышленности HoReCa.
Личные производственные силы и лучшая география козни отделений дозволяет свести к минимальному количеству логистические, складские и производственные издержки.
Наверное отчуждает вероятность нам давать на базаре наилучшее соответствие стоимость-свойство. Личное создание средств собственной гигиены. Просторный комплект высококачественной продукции.

Контакты

Адрес: Свободы улица

Телефон: +7 (495) 789-53-02

Email: [email protected]

Отзывы о Группа Компаний «ТРЕЙД КОМФОРТ»

Оставить отзыв

Иметь дело с компанией Трейд Комфорт просто приятно. У них работают очень вежливые, отзывчивые менеджеры, которые помогут разобраться в ассортименте и при необходимости помогут сформировать заказ, подробно расскажут о всех условиях сотрудничества. Доставка заказов осуществляется во время. За 3 года совместной работы всего один раз нам задержали поставку, и то всего на один день и заранее предупредив об этом.

Нашей сети спа-салонов недавно стукнула первая солидная дата - 10 лет! Половину времени мы плотно сотрудничаем с Трейд комфортом по закупке полотенец, халатов и тапочек. Ребята делают на товарах наш логотип термопереносом. Смотрится очень хорошо и держится безупречно. Халаты мягкие и пушистые, тапочки удобные. Всем советую присмотреться к компании.

С осени начали приобретать гостиничный текстиль через Трейд Комфорт, до этого слышали о них положительные отзывы и решили попробовать. Могу сказать, что мы не остались разочарованными. Полотенца, халаты и тапочки с нашим логотипом выглядят представительно и опрятно. Качество ткани отличное у махровых полотенец,  очень мягкие халаты и удобные тапочки. Постояльцам нравится.

ГК Трейд Комфорт - наши партнеры на протяжении двух лет. За это время осуществляли у них заказ бытовой химии и гостиничных косметических средств из линейки Hotel Collection. Из преимуществ сотрудничества хочу выделить профессионализм, качество продукции и цену, выгодную в среднем по рынку. Планирую продолжать сотрудничество и дальше.

Нашла отзывы о Трейд Комфорт в интернете, мне тогда нужна была хорошая косметика в гостиницу – шампуни, кондиционеры, лосьоны и гели для тела. Заказала в этой компании и осталась довольна. Сначала мне привезли пробники, совершенно бесплатно, а потом уже всю необходимую продукцию – оперативно и ровно столько, сколько надо. В их каталоге есть все для отелей.

Если б не Трейд Комфорт, наш санаторий не открылся бы к сезону. Мы тотально не успевали, но повезло – в Трейд Комфорте, как в Яндексе, найдется все для оснащения любого санатория. Я уверен, мой отзыв о Трейд Комфорте поможет коллегам. Заходите на tr..ort.ru, выбирайте, что нужно. Прежде чем предлагать гостям, продукцию можно оценить, ведь вам доставят бесплатные образцы.

Лучшие компании