img

Диагностический центр «ФИНИСТ»

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Диагностический центр «ФИНИСТ»

  • Грамотные микробиологические и иммунологические изучения для диагностики инфекционных болезней
  • Консультации докторов: гинекология, урология, педиатрия, гастроэнтерология

Контакты

Адрес: Гамалеи улица

Телефон: +7 (499) 193-30-49

Email: [email protected]

Отзывы о Диагностический центр «ФИНИСТ»

Оставить отзыв

Обратился в диагностический центр Финист. Сразу бросается в глаза отсутствие контроля со стороны вышестоящего руководства, завышенная самооценка, низкий интеллект, умственная недостаточность, полное безразличие к посетителям, нерасторопность, заносчивость и нежелание работать на благо страны. Регулярно не соблюдают распорядок дня, разносят сплетни, относятся по-хамски. Особенно в этом преуспела старшая медицинская сестра. Это зверь. Ей бы в концлагере работать и руки выворачивать, но не в медицинской учреждении за безделие деньги получать.

В данную клинику обратилась по рекомендации знакомых. Попала в руки замечательных и отзывчивых докторов (Доктор М..зова и доктор Е..лова). Очень помогли в решении моей проблемы!   Особенно хочу отметить тёплый приём в клинике админестраторов. Добросовестные, внимательные женщины! Спасибо всем огромное. Всем очень рекомендую эту клинику! 

Нам дали направление с Морозовской больницы сдать анализ крови из вены у годовалого ребенка, наша врач и когда мы звонили в центр не сказали, что у них нет квалифицированного персонала для забора крови у детей, проехали через всю Москву, довели ребенка до истерики, но анализа взять не смогли. Отношение хамское...разочарованы очень!(

Лучшие компании