img

SOFI.RU

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор SOFI.RU

Контакты

Адрес:

Телефон: +8 (495) 104-48-81 (Телефон в Москве)

Email: [email protected]

Отзывы о SOFI.RU

Оставить отзыв

О интернет-магазине я узнала случайно. Он новый, но такие низкие цены меня все рано удивили. Я не задумываясь заказала себе новый телефон и об этом ни разу не пожалела. Шел конечно он месяц, но дошел, все отлично работает. 

Когда только наткнулся на этот интернет-магазин, насторожили слишком низкие цены. Разузнав о нём подробнее, нашёл информацию о том, что платежи здесь проводятся через официальный эквайринг Сбербанка, так что смело оформил заказ на покупку телевизора Xiaomi. При помощи онлайн чата обговорил все детали доставки. Свой заказ я в итоге получил в пределах оговоренных сроков, телевизор работает исправно, никаких проблем нет. Даже гарантию дали на один год. Рад, что наткнулся на этот магазин. Такие выгодные цены, как здесь, редко где можно смотреть. Думаю над тем, чтобы ещё телефон здесь купить.

Цены в магазине ниже чем у большинства, это большой плюс, поэтому когда думал где купить новый смартфон остановился на sofi.ru. Немного смущали такие низкие цены, но так как оплата через Сбербанк, решил попробовать, и не пожалел. Всё пришло быстро, качество отличное, работает без проблем. Теперь, когда в магазине уже есть уверенность, подумываю купить через них новый ноутбук. Подождать, конечно, придется подольше, но зато цена отличная. 

Около недели назад заказывал здесь действительно неплохой ноутбук для работы в интернете - Xiaomi Mi Notebook 15.6 Lite. Отличная модель, которая практически не имеет минусов, если обратить внимание на ценовую категорию.  Цена достаточно приятная, но больше всего меня порадовали именно хорошие характеристики и отличная работоспособность данной модели.  Оплату совершил через официальный эквайринг Сбербанка, что весьма удобно и безопасно, а потому никакого обмана ожидать не стоит.  Доставку пришлось ждать продолжительное время, зато всё прошло успешно, проблем не возникло.  Рекомендую.

Магазин безусловно неплохой, учитывая низкие цены и тот разнообразный ассортимент, что магазин предлагает,. Единственное 2 недостатка - это то, что нужно производить полную оплату перед заказом. ни у заказ надо ждать минимум месяц. Я в этом магазин заказывала смартфон, заплатила конечно по нынешним меркам дешево, заказ доставляли с Китая, поэтому и пришлось месяц ждать, но о покупке не пожалела, смартфон работает отлично, не тормозит, гарантия на смартфон год, так что могу сказать, что магазин ответственный и своих клиентов точно не "кидает". ну а цены тут реально смешные, если сравнить с другими интернет-магазинами.

Приобрели новый ноутбук, только тут нашел с лицензионным Windows 10, очень удобно, что можно многие вопросы уточнить тут же на сайте, а они появлялись изначально. Приемлемые цены, да и способы оплаты, подобрал для себя более выгодный.

В этом интернет-магазине заказывал смартфон Xiaomi и видеокарту к компьютеру Асус. Понравилась удобная оплата товара, и что на него дается гарантия. С доставкой никаких проблем не возникло, все в целости и сохранности, хотя магазин новый, но надежный. Большим преимуществом считаю и достаточно низкую стоимость товара, этим они выгодно отличаются от конкурентов.

Покупал ZTE Nubia Z11. Доставили за 10 дней. Приятно порадовали низкие цены на товар. Рекомендую!

Лучшие компании