img

Простоквашино

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Простоквашино

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Простоквашино

Оставить отзыв

Всем любителям диетического питания мне хочется сказать, что животные жиры просто необходимы нашему организму для нормального функционирования. Именно по этой причине сливочное масло всегда есть в моем холодильнике. Часто покупаю масло Простоквашино жирностью 82%, на сливочное масло меньшей жирности даже не смотрю, так как считаю, что это вообще не масло. Стараюсь покупать его по акционной цене. Хорошо, что в сетевых супермаркетах акции на продукцию Простоквашино бывают часто. Бутерброды с сыром и этим маслом получаются просто божественные, также я его добавляю в каши, пюре, выпечку, жарю на нем яичницу. Любое блюдо с ним приобретает тот самый сливочный вкус, который мы так любим с детства.  Ну и главное, сливочное масло Простоквашино очень нежное, не крошится, не содержит никакой химии, только пастеризованные сливки. В наши дни, когда натуральные продукты можно по пальцам пересчитать, это веский аргумент при выборе молочной продукции. Если я вас не убедили мои слова, то просто попробуйте и купите сливочное масло Простоквашино. Оцените его высокое качество сами!

Молоко Простоквашино – самое лучшее! Я вообще очень люблю молоко с детства, покупаю его практически каждый день. Перепробовала, наверно, все российские бренды, но выбрала именно Простоквашино. За вкус, свежесть и качество.

Мягкий обезжиренный творог Простоквашино рекомендую попробовать всем, кто сидит на диете и устал от однообразных блюд. По вкусу он ничем не уступает продуктам с высокой жирностью, но поможет сохранить фигуру и разнообразить вашу диету.

Стараюсь правильно питаться, постоянно ем разную молочку. Остановил свой выбор на простоквашино. И по кошельку не бьет, и вкусно, и полезно)))

Покупаем регулярно густой йогурт Простоквашино, впечатления всегда положительные. Берем в основном для детей, благо продукт натуральный, но иногда и сами едим. Классический йогурт жирностью 2,7% вкусный сам по себе, но можно и подсластить при необходимости.

Озаботилась правильным питанием. Стала кушать творог. Сперва покупала у бабушек на рынке, натуральное же! Но для меня он слишком жирный и все равно есть запах коровы!!! Мне не понравился. Перепробовала несколько видов в магазине, пока не купила Простоквашино (беру то 2%, то 5%). Вкус приятный, слегка солоноватый, такой как я люблю. Упаковки мне хватает на 2-3 раза, творог плотный и довольно сытный. Еще нравится, что упаковка прозрачная и видишь, что ты покупаешь. На работу тоже брать удобно, ничего не липнет и не пачкается, как в обычных бумажных упаковках.

В последнее время мне очень понравилась термостатная простокваша от Простоквашино. Я когда-то давно пробовала простоквашу, но она была такая кислая, больше покупать не хотелось. Но с этой я полюбила вкус простокваши. А еще меня подкупает, что в ней не так много калорий, можно есть во время диеты.

Я занимаюсь спортом профессионально. Для меня важно правильное питание, поэтому я включил в свой рацион традиционный творог от Простоквашино. Такая небольшая упаковка – это мой ужин. Удобно, что в упаковке всего 180 грамм, а значит лишнего переесть не получится)

Из сливок Простоквашино делаю детям молочные коктейли. Вкус – просто пальчики оближешь! Слишком жирные не беру, а вот 10% самое то. Вместе с мороженым и фруктами получается просто супервкусный коктейль!! Делаем каждые выходные!

Я прям обожаю топленое молоко Простоквашино. С ним получается очень вкусный кофе, мне вкус чем-то напоминает мороженое. Иногда еще на нем делаю тесто для блинов, с удовольствием уплетает вся семья! Мне вообще нравится продукция Простоквашино, всю молочку покупаю в основном этого бренда.

Долгое время не могла найти подходящее молоко для ребенка. Сыну уже пять лет, и заставить его пить домашнее молоко вообще невозможно. А альтернативы среди пастеризованной продукции на рынке немного. Качественную молочку мало кто делает. «Простоквашино» - один из моих фаворитов! Всегда свежее, вкусное и сытное. Сыну беру 2,5%, себе 1,5%. Что не допиваем, потом использую на каши или для выпечки.

Недавно решили с мужем провести опыт для проверки молока, чтобы подобрать более-менее качественное молоко для ребенка, ему 10 лет. Взяли несколько упаковок от разных производителей и налили в миску нашему экспертному коту, он тот еще гурман, есть что попало не будет. «Специалист» остановился на продукции Простоквашино и с аппетитом вылакал все, что находилось в миске. Все сомнения у нас отпали сразу, теперь без опасений берем именно этот продукт) Ну а если серьезно, конечно, мы доверяем производителю, всегда берем это молоко, у всех все хорошо, ни у кого проблем не было от его употребления.

С детства люблю творог. Правда, найти домашний продукт в городе очень сложно, поэтому остановилась на традиционном твороге от Простоквашино. Творожок всегда свежий, не очень жирный, чувствуется, что из хорошего молока. Люблю со сметанкой. Часто деткам готовлю из него сырники. Получаются они пышные и вкусные. Довольны все.

Всегда добавляю в блинчики, оладья молоко или сметану, но, как всегда, получается, то тесто не пропекается, то слишком кислое. Подружка сказала, что берет Простоквашино, последовала ее совету. Выпечка получается теперь всегда, беру еще и сметану, и творог – все на вкус хорошее.

Я обожаю простоквашино! покупаю всю их продукцию, особенно мне нравится сыр в салаты!

Молоко – это мой любимый напиток с детства, потому к его выбору отношусь очень серьезно, уже много лет покупаю только Простоквашино в пластиковой бутылке. Такую тару очень удобно хранить, даже носить с собой иногда, всякое бывает) Из нее легко наливать, можно использовать повторно для разных целей. Также постоянно покупаю масло их производства, очень вкусное, хорошо подходит для утренних бутербродов.

Когда закупаемся в Ашане на неделю, берем молоко и творог Простоквашино, потому что вкусно, и состав там натуральный. Конечно, кто его там знает, что туда на самом деле кладут, но на упаковке состав нормальный... У нас из продуктов Простоквашино ни разу ничего не горчило, не отдавало химией. Дети с удовольствием едят эти продукты, что тоже в плюс.

Нормальная марка Простоквашино. Матроскин ерунды не посоветует!)) Из продукции я беру молоко 3,2%, творог 5%, йогурты и творого зерненый с джемом порой. Все свеженькое, без химии. Хранится, правда, не очень долго. Вот сметана у меня разок забродила в течение недели. Но обычно я очень быстро все съедаю, потому даже не знаю, сколько может простоять молоко.

Лучшие компании