img

Белфан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Белфан

Мебель из массива 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 727-07-00

Email: [email protected]

Отзывы о Белфан

Оставить отзыв

У меня хорошее впечатление и положительный опыт заказа мебели у Белфан. Абсолютно всю необходимую мне информацию объянила девочка консультант прямо по телефону. Размеры необходимые, какая фурнитура, какое дерево, какой лак и еще кучу нюансов, которые были для меня важны, она компетентно мне рассказала. Заказала на сайте мебель в прихожую в итоге. Доставка произошла в оговоренное время, никаких задержек, все четко.  Мебелью довольна, качество действительно отличное. Запахов посторонних, как это бывает, тоже нет. Цвет, стиль и дизайн идеально подошли для моей квартиры. Спасибо, рекомендую Белфан однозначно.

Мы стали обладателями гарнитура для гостинной. Я в приятном шоке от шика, простите, который теперь у нас в комнате. Правда, выглядит грандиозно, дорого, богато и респектабельно. Я именно так себе и представляла гостинную, где буду принимать гостей в шиканом платье. Качеством мебели Белфан довольна полностью, немного были несостыковки со службой доставки, но потом всё уладилось.

Я купила столик "Оскар" в этом году, он чуть отличается от кровати и тумб "Оскар", которые я купила в прошлом году. Но не страшно в - принципе в интерьере не очень бросается в глаза. К сервису и персоналу у меня замечаний нет - я и рекомендую вас, и сама покупаю еще. Сейчас жду скидок, потому что присмотрела журнальный столик и гостинную хотелось бы. Мне очень нравится Ваша мебель!

Советую Белфан друзьям и знакомым. Очень качественная мебель честно сказать, мы много мебели собрали, только в одном шкафу одно отверстие не совпало, но сборщики А...й и С...й на месте все исправили, очень профессионально, молодцы, теперь шкаф стоит и радует.  И мебель сама по себе соответствует по стилю, как говорится, заявленному использованию, если это дачная мебель, Прованс, то она и соответствует тому, что мы ожидали, основное  за что нравится мебель – это соотношение цены, качества и назначения. Очень большой каталог, можно сразу обставить целую комнату, гостиную например. Очень прошу отметить работу менеджера в салоне, все подобрала, нашла, все без задержек доставили, собрали, мусор за собой вынесли, все этапы профессионально! Единственный минус с отверстиями в шкафу хотелось бы улучшить на этапе производства, не доработали немного. Еще ждем стул, он у нас на самовывозе. А еще покупали диван Рафаэль, И..а помогла подобрать и ткань очень нравится, правда еще не спали, но очень он нас устраивает, мягкий и красивый. Всем службам вашей компании ставлю 10-ку!

Лучшие компании