img

Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple

Вы желали бы купить технику изготовления Apple, однако расценки на неё неприемлемо высочайшие? Тогда наше предписание для Вас!
 Б/У прибора практически новейшие реализуются на страничках нашего веб-торгового центра сообразно стоимости ниже нежели на Авито и Юле. В каталоге вы отыщете MacBook, iMac, iPhone, комплектующие и девайсы к ним. Мы рекомендуем Вам интересные условия :
Залог  3 месяца.
Стоимость ниже рыночной.
Продукт в замечательном состоянии.
Вся техника пред реализацией тестируется спецами.
 В каком месте мы берём данную технику? Наш продукт – наверное витринные эталоны из больших фирм, а этак ведь мы сотрудничаем с сетью ломбардов и обмениваем прибора сообразно  трэйд ин.
 С нами солидно!

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон: +7 (499) 391-33-45

Email: [email protected]

Отзывы о Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple

Оставить отзыв

Не могу сказать, что продают технику в идеальном состоянии. Дефекты  у ноута были. Сейчас работаю на нем ежедневно, лагов не было, со всем справляется, и меня ничего не бесит))

Решила купить здесь аймак и не пожалела о своем выборе. В моей модели была слегка поцарапана задняя крышка на яблочном логотипе. С экраном и системой все в порядке. При мне его включили и дали опробовать у них в офисе. Номер спокойно пробился на официальном сайте.

Не оказалось одного мака, который на сайте был выставлен, так что предварительно советую звонить. Позвонил, мне сообщили, что у них осталось. Нашелся подходящий мне вариант с ретиной 2014 года. Приехал смотреть – выдали, дали поклацать, полазить везде. Вариант без коробки, но с чеком и зарядкой. Гарантию дали от самого магмака на три месяца (не понадобилась, все работает!) Покупкой я остался доволен – гораздо удобнее покупать так, чем где-то с рук.

Моя подруга брала себе тут одну из последних моделей этого бренда, за очень выгодную цену. В магазине таких ценников даже близко нет. И следом я себе взяла розовый айфон 7 и теперь самая счастливая, выглядит он как новый, хотя уже был у одного хозяина.

Мне посоветовали обратиться в «MAGMAC.PRO» знакомые. Они здесь часто производят апгрейд своих гаджетов. Принято считать, что некоторая техника просто не терпит вмешательства, и после некоторых операций не будет работать. За ребят, которые преображают технику в этом магазине, теперь и я могу поручиться. Мне требовалась замена процессора на более мощный. Сделали все достаточно быстро и сказали, что если возникнут проблемы, чтоб приходил для устранения недочетов. Но прошло уже полтора месяца, а я и не думаю возвращаться. Потому что проблем нет. Вот на днях приобрёл Mac mini 2010 года, очень доволен покупкой!

Лучшие компании