img

ЗамкиЗамки.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор ЗамкиЗамки.ру

Наш веб-торговый центр zamkizamki.ru занимается торговлей замочно-скобяных продуктов и фурнитуры. На страничках нашего интернет-сайта вашему интересу предоставлен большой комплект дверных замков, ручек и иной фурнитуры (дверная, мебельная, оконная, воротная и т.п.) от водящих забугорных и российских изготовителей, таковых как CISA, MOTTURA, KALEKILIT, ABUS, EVVA, KABA, A.G.B., LINEA CALI, M.B.C., ENRICO CASSINA, FUARO, DORMA, GEZE, DIPLOMAT, МЕТ-ТЭМ, ЭЛЬБОР, ГАРДИАН, ПРОСАМ и т.д… Спасибо широкому набору нашего веб торгового центра zamkizamki.ru вы сможете, никак не выходя из здания избрать увлекающий вас продукт и выписать его на нашем веб-сайте

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 142-41-49

Email: [email protected]

Отзывы о ЗамкиЗамки.ру

Оставить отзыв

Купил большой замок на входную дверь. Повесил на даче. По качеству очень хороший и мощьный. Цена не высокая, доставка быстрая. 

Менял ручки на дверях. Выбрал вашу компанию и не прогадал. Таких красивых дверных ручек еще не видел. Так же порадовало большой выбор от разных производителей.

Заказал почтовый ящик. До этого стоял какой-то хрупкий и его постоянно прожигали хулиганы. Этот же новый не знаю из чего сделан, но он очень прочный и теперь никто не портит мою почту.

Потеряли ключ,нашли по навигатору ближайщий магазин замков и быстро отреагировали, помогли подобрать нужный замок. Соотношение цены и качества оптимальное!

Покупал замок для калитки в данном магазине. Уже год с лишним проблем нет, при этом замок стоит на улице, можно сказать, в агрессивной среде. На сайте большой выбор замков под любые нужды.

Огромный выбор и качество огонь 

Отличная фирма, большой выбор и цены достойные приобретал 3 замка для межкомнатных дверей качество очень понравилось

Заказал замки для межкомнатных дверей все работают пока что нормально нареканий нет.

Мне не понравились замок, который шел в комплекте с входной дверью, что я купил, и я решил поменять его. Заказывал замок на сайте замкизамки фирмы kale, потому что я знаю, что это хорошая фирма а не это убожество, которое было в моей двери изначально.

Хороший магазин замков. Есть разные ценовые варинаты. Мне кажется у продавца какой-то деффект речи.

Лучшие компании