img

Lova Lova

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Lova Lova

Контакты

Адрес: Нововладыкинский проезд

Телефон: 8 (800) 333-71-08

Email: [email protected]

Отзывы о Lova Lova

Оставить отзыв

Брал с подругой анальную пробку и костюмчик медсестры. Остались довольны выбором магазина, потому что тут не только своевременная доставка и непрозрачные пакеты, что уже, в принципе, типично для онлайн-секс-шопов, но и качественный товар. Действительно качественный, даже если не самый дешевый - оно того стоит. Силикон приятный на ощупь и не имеет посторонних запахов, все соответствует описаниям на сайте и ничего в посылке не было забыто. Очень важно отметить и то, что через интернет в принципе удобнее заказывать - не нужно никуда идти для оформления заказа, и можно выбирать хоть по три часа, изучая каталог на сайте секс-шопа, чтобы подобрать что-то самое интересное для себя и любимого человека!

нормальный магазин, хороший выбор товаров. Регулярно пользуюсь их услугами, на днях вот брал гель для улучшения ощущения - просто бомбическая вещь, секс стал необычным и ярким, что в моем возрасте довольно сложно уже. Доставляют всегда, как договаривались, вовремя и в непрозрачной упаковке - это значит, что можно без проблем получать на работе или на улице, и никто не увидит, что именно ты купил. Вообще хороший сервис, не могу сказать о нареканиях ничего.

Неплохой выбор товаров, вибраторы очень реалистичные и качественные. Силикон хороший и не меняет запах или цвет со временем. Беру не первый раз, очень довольна. Единственное что - в праздники доставка может задерживаться, конечно, но, наверное, это можно понять.

Брала вибратор здесь. Очень реалистичный, совсем как настоящий мужской орган. Качество на уровне. И еще очень хочется отметить то, что при доставке товар пакуют в непрозрачную упаковку. Это важно, потому что это помогает сохранить все в тайне. Никто ни на почте, ни из соседей или коллег не увидит, что вы себе заказали, и это очень круто!

Хочу отметить очень важное преимущество магазина - присылают товар в непрозрачной упаковке. Это важно, потому что мало кто хочет показывать тем же соседям, что купил и чем ты развлекаешься с женой по ночам! Получил посылку без каких-либо опознавательных знаков, и даже непонятно, что она из секс-шопа, вакуумная помпа отличного качества, в полной комплектации и без каких либо проблем. Спасибо за заботу о нашей репутации и сохранность наших тайн!

Вежливое, деликатное обслуживание, хороший выбор товаров. Консультант без проблем ответил на все вопросы, помог выбрать именно то, что нужно, дал свои рекомендации по выбору страпонов и вибраторов со стимуляторами точки G. Получили посылку и убедились, что сделали правильный выбор - магазин действительно хороший, и сотрудники очень ответственно подходят к своей работе! Рад, что нашел этот магазин - заказывать в интернете значительно проще, чем в обычном секс-шопе, куда порой зайти просто стесняешься, если вы понимаете, о чем я :)

Лучшие компании