img

Отель SK-Royal

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (39 отзывов)

Обзор Отель SK-Royal

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 988-54-84

Отзывы о Отель SK-Royal

Оставить отзыв

Организовывали свадьбу в СК-Роял. Выбрали тариф 3300 с человека. Нам предоставили множество блюд на выбор, а также после праздника мы с супругом остались в люксе. Номера здесь шикарные. Комнаты просторные, обставлены красивой мебелью. На утро позавтракали в местном ресторане, после чего поехали довольные домой.

Нравится то, что у отеля хорошая инфраструктура. До него легко доехать, а прямо под боком расположен ТЦ “Рио”, где можно купить все необходимое, а также вкусно перекусить. В SK Royal отличные номера, проживала в люксе, где вдовесок к хорошо обставленной комнате идет отличный вид из окна.

Готовили для гостей из партнерской компании экскурсию по Москве, а также проведение переговоров. В качестве проживания выбрали СК Роял Москва, там же арендовали зал для конференций. Нам предоставили телевизор, проектор, экран и Wi-Fi а еще скидочку в 10%, т к бронировали через сайт. Все это обошлось в небольшую сумму, гостям понравился сервис и обслуживание. Персонал помогал во всем, что было очень приятно. Гости также положительно отозвались о качестве номеров.

Занимаюсь проведением бизнес-тренингов, на мероприятия приходит немало народу. В прошлом месяце в качестве конференц-зала выбрал тот, что располагается в SK Royal Moscow. Местные работники помогли с организацией, а просторное и красивое помещение помогло создать нужную атмосферу. Посетители остались довольны, думаю, высокий уровень обслуживания отеля внес свой вклад.

Очень хорошая гостиница, стильный интерьер, все подобрано со вкусом, продумана каждая деталь. Хороший просторный номер, все необходимое в номере имеется. Персонал ответственный и квалифицированный. Буду рекомендовать отель СК РОЯЛ своим знакомым.

От отеля СК Роял остались только положительные эмоции, приятный персонал, чистота в номере и очень комфортная атмосфера.

Жила на 25 этаже - вообще атас Таких высоких домов у нас в городе в принципе нет, а такого вида и подавно не сыскать. Впервые жила в таком большом номере с шикарной двуспальной кроватью. Все новенькое и чистенькое, пахнет свежестью. Эх… остаться бы на недельку, почувствовать себя человеком...

Отель шикарный, номер потрясный, завтрак выше всяких похвал, вот еще бы обед с ужином включить в стоимость - вообще бы цены гостинице не было.

Отель посоветовал друг, который ни раз там останавливался. В принципе, я доволен, что послушал его. Не устроило только то, что было холодно и пришлось просить обогреватель, который для меня принесли только через 20 минут. В остальном хорошая гостиница, свои 4* оправдывает.

Роял Москва нравится - отель высокого уровня со всем необходимым внутри. Чистота соблюдается, мебель новая, кондей всегда исправно работает. Если зимой кому холодно выдается обогреватель. Нравится останавливаться здесь, потому что ни разу еще не разочаровалась.

Для бизнес-переговоров отель просто идеален. Бронируем номера именно здесь для партнеров из других городов и стран. Здесь несколько переговорных и конференц-залов, пользуемся ими активно. Удобно и нам и приезжим гостям - нет необходимости ездить по московским пробкам. 

Приезжая в командировку в Москву, всегда останавливаюсь в отеле СК РОЯЛ МОСКВА. Несмотря на то, что здесь цены практически такие же, как и в центре, мне так удобнее. Дело в том, что отель находится недалеко от аэропорта Шереметьево, всего 19 км. Лично для меня это самое главное, тем более что компания, куда мне нужно, также находится недалеко, так что это просто идеальный вариант. 

Бронировали двухместный номер на двое суток. В холе СК РОЯЛ МОСКВА за ресепшном нас встретили приветливые девушки, быстро заселили и предоставили подробную информацию о ближайшей инфраструктуре, куда можно сходить. Номерной фонд конечно широкий, но мы выбрали себе из класса стандарт, так как по цене для нас был это самый оптимальный вариант. Комната чистая и очень просторная. Техника исправная. Wi-Fi шустрый.

Жаль, что отель СК РОЯЛ МОСКВА находится далековато от центра. Мы сюда приехали на выставку Крокус Экспо и заодно погулять по городу. Вообще гостиница понравилась абсолютно всем, приветливые сотрудники, чистые, аккуратные номера, вкусные завтраки, прекрасный ресторан с хорошей кухней. Также немаловажным преимуществом остается панорамные окна, но к большому сожаленью выходящие на МКАД. И цена вполне адекватная. 

В Москву приезжаем нечасто, но всегда останавливаемся в СК РОЯЛ МОСКВА. Нам удобно добираться с аэропорта, из гостиницы легко попасть в центр, торговые центры совсем рядом. Встречает всегда приветливый персонал, номера чистые, неплохо обставлены. Осенью правда в них бывает холодно, может не прогреваются потому, что слишком большие. Хорошая кухня, а шведский завтрак удивляет своим разнообразием.

Забронировали с невестой бриллиантовый зал в SK Royal Moscow для проведения свадьбы за 7 месяцев вперед на 100 человек. Были у друзей на свадьбе – все очень понравилось. 25 этаж, вокруг панорамные окна, отличные блюда и обслуживание. Вышколенные официанты, которые всегда рядом и чутко реагируют на просьбы гостей 

Приезжал в город по делам, заселился в Отель SK-Royal. Высокий уровень обслуживания, номер чистый и уютный, все сделано простенько, со вкусом. У вай фая хорошая скорость, работать можно. Обязательно вернусь в этот отель!

Провели здесь часть новогодних каникул. Так сказать, совместили детский отдых и свою работу. Впечатления у всех разные. Мы оценили высокий уровень обслуживания и грамотную организацию бизнес-мероприятий в конференц-залах СК РОЯЛ. Дети жаловались на слабый для их игрушек интернет. Номера очень просторные, придраться не к чему. Еда тоже вкусная. В общем – ничем не хуже других столичных гостиниц. 

Наш выпуск уже второй раз собирается в SK ROYAL, тут и погулять можно отлично, они сами всё организуют, ни о чём переживать не нужно и ночевать удобно, и кому с утра на работу, могут нормально добраться. Гостиница нам нравится, не знаю, возможно, если бы тут подольше пожили, то я бы какие-нибудь недостатки и нашли бы, а так, только положительные эмоции.

В отеле СК Роял Москва мы проводили семинар для региональных представительств. Все прошло на высшем уровне. Прекрасный конференц-зал, оборудованный специальной техникой для организации таких мероприятий, прекрасное обслуживание со стороны персонала гостиницы. Упрощало работу наличие free WiFi на всей территории отеля. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества! 

СК РОЯЛ МОСКВА – чуть ли не идеальное место для проведения свадьбы. Во всяком случае, такой организации ни у одной из подруг я не встречала. Много гостей было из других городов, так вот чтобы их разместить, администрация отеля сделала нам скидку в размере 20%! Очень понравилось и оформление свадебной банкетной площадки и нашего номера. Спешу всем молодоженам рекомендовать!

Отличный отель. к персоналу и сервису отеля никаких претензий нет.

Хочу сказать, что этот отель находится в удобном месте, как мне показалось, хоть я с аэропорта сразу туда добралась на такси, ехать ровно пару минут, что мне понравилось, потому что за почти 5 часов перелета я очень устала. Живу почти все время в Испании, но все же посещаю Москву, так хочу сказать, что этот отель приличный и вызывает у меня большое доверие. Всегда сужу по нашим европейским меркам. 

Номер в СК Рояль был прямо сказать роскошный. В нем было убрано, все, что нужно, работало. Жили мы не один день, поэтому смогли и уборку сами заценить. К вытиранию пыли, перестиланию постели и замене полотенец персонал относился ответственно. На завтраках не хватило разнообразия, но все было свежее и вкусное. Одно пожелание: ув.администрация, ваш отель не в центр, так что цены за проживание можно и снизить. А так все норм. 

Отель хороший, на мой взгляд, свои 4 звезды получил не зря. Понравилась зона Спа, бассейн шикарный. Я просто люблю плавать, особенно после загруженного дня, поэтому для меня это важно. Не во всех гостиницах есть такая возможность, а зря. SK Royal прям порадовал. А еще для любителей спорта там есть фитнес-центр, но я выматывался и туда если честно так и не сходил. 

Можно смело называть банкетные площадки SK ROYAL MOSCOW одними из лучших в Москве. Устал гулять – не нужно идти на улицу: огромные панорамные окна и вид на столицу заменят любой отдых. Не хочешь смотреть на Москву – есть бесплатный и качественный интернет – развлекайся. Отличная кухня и сервис. Приличная инфраструктура в округе: можно развлечься рядом, в Рио.  

Из преимуществ SK ROYAL MOSCOW очень удобен для приезжих в Москву на 1-2 дня: рядом все – от места отдыха с детьми, развлекательного комплекса, до близости к метро и аэропорту. Бесплатный Вай-Фай, место для общения с партнерами – очень замечательное, прекрасный ресторан и сервис. В центре с этим хуже гораздо.

Использовал конференц-зал для встречи с очень важным клиентом компании. Впечатления остались только положительные, презентация удалась в полной мере. После деловых переговоров и подписания контракта отметили это мероприятие в местном ресторане. Вкусная еда в сочетании с привлекательным дизайном интерьера обеспечили интересное времяпровождение. Рекомендую всем попробовать заключать сделки здесь, способ проверенный.

Мы снимали ресторан в СК Рояле под наш корпоративный банкет. Обслуживание было на самом высоком уровне. Нам всем понравилось, как нас накормили. И зал ресторанный был какой-то по особому уютный. Столы составили как нам было надо и декорации приятные сделали.

СК Роял – неплохое место для проведения тренингов и консультаций. Современная обстановка, питание на выбор, оснащенные конференц-залы (снимал два Янтарный и Рубиновый, в обоих все, что нужно, имеется, и аппаратура подключается без проблем). На территории гостиницы бесплатный WIFi, факс, компьютеры в бизнес-центре. Все под рукой. 

Вот только отгуляли свадьбу в ресторане гостиницы СК Рояль и я пишу отзыв прямо по горячим следам. Все прошло просто замечательно!!! За организацию – пятерка, за меню и вкус блюд – 7 из пяти)) Мы все остались очень довольны!!! Ну а уж какая красотища в номере для новобрачных, так просто нет слов!!

Останавливаюсь в отеле «СК Роял Москва» уже не в первый раз. Все пока нравится: хороший рум-сервис, удобное месторасположение, спокойная обстановка, ресторан с качественной европейской кухней. Все очень достойно, хороший европейский класс для тех, кто как я ценит удобство и тишину.

Действительно хорошее место для отдыха, хоть цены немного кусаются, но для Москвы, как мне кажется, еще очень даже доступно) От центра далековато, так что учитыввайте это)

SK Royal Hotel Moscow – хорошая гостиница, полностью соответствующая своей «звездности». Персонал приветливый, в номере у нас убирали регулярно. Третьего гостя к нам подсели без проблем. Состояние номера полностью соответствует фотографии на сайте, только вот что не передает картинка, так это его простор. 

Благодарим менеджеров гостиницы «SK Royal» за профессиональную и слаженную работу в организации корпоративных мероприятий ООО «Атлант». Сколько ни обращались к администрации гостиницы, всегда у них на готове оптимальное решение по комплексу услуг и цене. Проводили здесь встречи с партнерами, а в прошлом году отмечали др компании и новый год. Устраивает абсолютно все. 

Ночевали в СК Рояле одну ночь. Снимали 3 номера (один семейный de luxe и два «комфорта»). Очень обходительный персонал. Приличная кухня. Остались довольны всем. Неплохо соотношение стоимости номера и качества приёма гостей. И wi-fi вполне скоростной: вечером дети смотрели мультики в номере и проблем не было.

В этом году уже третий раз планируем отмечать корпоративный Новый год в ресторане SK-Royal. Очень довольны подходом персонала к организациям праздников. Стол тут отменный, причём по разумным деньгам. Зал оформляется в соответствии с нашими пожеланиями, музыка тоже. Уютненько так. Надеемся, и в этот раз все будет на таком же высоком уровне. Коллектив ЗАО «Сити-Ком»

Своим партнерам, приезжающим на выставку МосШуз, мы всегда рекомендуем СК-Рояль. По их отзывам, отель себя очень хорошо зарекомендовал. Им нравится оформление и оснащение номеров, и близость аэропорта, и кухня, и внимательность обслуживающего персонала. Нам же важно, чтобы клиенты не испытывали никаких неудобств с проживанием. С этим у них в СК-Рояль проблем нет.

Мы с мужем отмечали свою свадьбу в Янтарном зале гостиницы SK-Royal. Изначально решили, что гостей много звать не будем, а эта гостиница у нас тут прямо под боком. Нам все очень понравилось – и то, что с оформлением зала нам помогли, и то что родственники из Шереметьево к нам добрались на бесплатном гостиничном автобусе. Про банкетное меню и говорить нечего. Очень вкусно было, праздник прошел на ура.

Лучшие компании