img

Эвотор

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Эвотор

Заглавие фирмы - «Эвотор» - проистекает от сочетания слов тирады «эволюция торговли». Крапинка отсчета летописи «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В данный день мир вызнал о выходе в свет плана, призванного начинать новоиспеченым эталоном автоматизации ветви торговли и вывести заключительную на отменно свежий степень – из-за счет введения похожих смарт-терминалов. Акционерами фирмы считаются Сбербанк, сооснователь фирмы Qiwi Мужественный Романенко и фирма АТОЛ, Вотан из фаворитов базара кассовых приборов.

Все мысли, дизайн, создание и производство смарт-терминалов проданы в Рф. Изъятие сочиняют планшеты, которые делаются в Китае умышленно для «Эвотора».

Контакты

Адрес: Тимура Фрунзе улица

Телефон: +7 (495) 933-44-51

Email: [email protected]

Отзывы о Эвотор

Оставить отзыв

Идеальный вариант для работы. Загружаются программы для ведения ресторанного бизнеса. Для сети кафе удобно. Кассы синхронизируются. Можно веси общие статистики. При этом отслеживаются самые ходовые товары. Можно выделить актуальную продукцию по сезонам, дням недели. Всем рекомендовал бы кассу эвотор 10.

Кассы соответствуют ФЗ-54. Оператора ФН выбирали самостоятельно. Накопитель заказан был на 13 месяцев. Симка в комплекте с оптимальным тарифом. На подключении много времени не тратили. В инструкции все понятно расписано. Ошибок не допустили. Магазин приложений достаточно большой. Используем пока только бесплатный софт. Его достаточно для отчетности.

Работаем только с Эвотор. На днях закупили всю партию на курьерскую службу и офисы. Устройства очень понравились. Все круто работает и быстро. Если честно, то был уверен, что смарт касса 100% будет подвисать, из-за чего будут ошибки. Но нет! Такого не было. И меню удобное. И приложения продуманные. Все горячие клавиши имеются оптимальный размер. При оперативной работе не промахиваешься.  

Используем кассы где-то месяцев 8. По инструкции функционал большой, но мы как-то используем только стандартные функции. Покупали смарт кассы только из-за удобства в отчетах и работе с регулирующими органами. Чем меньше их посещаешь, тем проще тебе живется. При этом все отчеты формируются автоматически. Вероятность ошибки исключена на 100%. Да и если она будет - проще объяснить ситуацию. Обрывов связи не замечали, она работает довольно стабильно даже на окраине города, где мой телефон не хочет ловить.  

Изначально самое страшное было не в долговечности таких касс, а в качестве составления отчетов и своевременности отправления данных в налоговую, ФНС. Первые два месяца постоянно дергались и все время обзванивали техподдержку, офисы и так далее. Но все норм. И это радует. Работа наладилась. Трудоемкость работы с документами уменьшилась. Эмоции положительные. Сам аппарат работает. Не глючит) 

Лучшие компании