img

Яхтлайн

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Яхтлайн

Неповторимая мебель, премиальная мебель, дизайнерская мебель, девайсы для здания, улицы и яхт.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 777-00-93

Email: [email protected]

Отзывы о Яхтлайн

Оставить отзыв

Жена много времени летом проводит на даче с детьми. Хотелось купить красивую экологичную мебель – чтобы детишкам точно было хорошо, чтобы никаких аллергий. Купил    кушетки, столики, шезлонги. Малыши с удовольствием проводили на них время, читали, играли... И жена довольна – говорит, так красиво!

Я просто влюбилась в мебель компании Яхтлайн. Она выполнена с учетом современных тенденций, он сделана из качественных материалов, она удобная в обиходе. Я заказала у них мебель в спальню из коллекции Twiggy. Это роскошная коллекция, которая отвечает всем моим требованиям и пожеланиям. В мебели нет никаких лишних вычурных декоративных элементов, все строго, четкие линии, добротно, качественно.

Решающим в выборе компании Яхтлайн, как магазина, в котором купить мебель стали их условия гарантийного обслуживания. Представляете, если вдруг что-то случится с мебелью, не нужно покупать весь стул, например, полностью, а можно просто заказать деталь, которая вышла из строя. У нас четверо детей и такое предложения очень актуально.

На компанию Yachtline я наткнулась совсем недавно, очень уж понравился их ассортимент. Такой дизайн мебели и различных аксессуаров я не встречала еще нигде, долго не могла оторвать взгляд. Решилась приобрести у них диван Лаунж. Ждать долго не пришлось, уже в скором времени этот диван украшал мою гостиную. Покупкой осталась полностью довольна, качество просто отменное.

В «Яхтлайн» поразил ассортимент. Вроде бы состоит из абсолютно простых моделей, но почему то они притягивают взгляд. Удивительно красивая простота. Приобрела диван для улицы, теперь намерена собрать полный комплект.

Лучшие компании