img

МУЗАККОРД.РФ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор МУЗАККОРД.РФ

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон:

Отзывы о МУЗАККОРД.РФ

Оставить отзыв

Приобретали профессиональную рабочую станцию Yamaha PSR-S775 в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 48. Документы оформляют в Музаккорде согласно требованиям муниципальных организаций. Доставку также организовали со страхованием груза. Претензий к компании Музаккорд нет. Всё делается своевременно и качественно.

Открывали кинозал в Доме Музыки и Кино. На средства гранта фонда кино закупали цифровое оборудование: проектор, акустику, кинопроекционный экран с электроприводом Lumien Master Large Control. Требований к оборудованию с нашей стороны было много, но Музаккорд со всем справился. Все документы оформили быстро и правильно. Доставка нареканий так же не вызвала – аккуратно, своевременно и без каких-либо недоразумений. Спасибо менеджеру за дельные советы – от предполагаемого бренда отказались в пользу предложенного и не пожалели.

Пришла устраиваться музыкальным работником в детский сад. Волнительно - новый коллектив, да ещё чисто женский. Ну, думаю, главное - до инструмента добраться (тут я профи!). Вот сяду за фортепьяно, заиграю... Сразу поймут, что профессионал пришёл. И вот заведующая показывает музыкальный зал, пианино. Я пробую дребезжащий допотопный инструмент и первая мысль – бежать. Сказала заведующей, что это пианино совершенно непригодно для занятий. «Ищите хорошее – купим, - отвечает. - Уже планировали поменять. Но мы бюджетники: документально всё должно быть правильно проведено». Я никогда не сталкивалась с требованиями по бумагам для бюджетников, а вот с МУЗАККОРДОМ уже сотрудничала. Позвонила менеджеру, у которого в прошлом году покупала чехол для аккордеона – он мне всё объяснил по бумагам. Подробно так и понятно. И на ту сумму, которую мне озвучила заведующая, инструмент предложил (как выяснилось - очень достойный). Доставку тут же посчитал - у них договоры с транспортными компаниями. А на следующий день бухгалтерия уже занималась оформлением. Быстро, чётко, организованно – как и в прошлый раз с МУЗАККОРДОМ. Никаких проблем. И у меня тоже никаких - перед своим новым руководителем с первого дня показалась достойно.

Коллективом нашего детского сада выражаем огромную благодарность компании Музаккорд за быстроту поставки синтезатора Casio CTK-6200. Так случилось, что ранее заказывали поставку музыкального инструмента в другой компании, поставка сорвалась, под угрозой стало проведение утренника с участием наших малышей. Менеджеры компании Музаккорд связались с нами сразу после оформления заявки на сайте, проконсультировали, подсказали, какая именно модель подойдет для наших праздников, рассказали о тонкостях и особенность каждой модели инструмента. Причем очень терпеливо и корректно. А доставка прошла за 6 дней! Соотношение «цена-качество» очень хорошее, инструмент отличный! Довольны мы, довольны малыши и их родители! Спасибо

Лучшие компании