img

Иван Поле

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Иван Поле

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Иван Поле

Оставить отзыв

Люблю этот магазин не только за то, что можно купить вкусные сладости без сахара, хотя именно с них я и начинала, и собственно благодаря им и узнала про производителя Иван-поле, но и за то, что они в принципе нацелили весь свой ассортимент на здорое полезное питание и постоянно придумывают что-то новое. Например, смеси для выпечки маффинов - это что-то! Очень удобно, смешал компоненты, поместил в духовку минут на 25, и все готово. У меня всегда припасена на случай неожиданных гостей. А торты-конструкторы! Это одновременно и игра позновательная и возможность заняться готовкой вместе с ребенком так, чтобы ему было интересно. Ну и результат на выходе отличный. Мы пробовали клубничный, на очереди шоколадный. Все покупные соусы я тоже заменила на соусы Иван-поле. В них минимум калорий, а вкус отличный. Кроме того, я доверяю производителю - читала, что это бренд компании Зеленые линии, а у нее и свои сады и собственное производство, на рынке много лет, контроль качества серьезный. С заказами на сайте никаких сбоев ни разу не было, доставка вовремя, товар не поврежден, сроки годности всегда в норме. Цены не завышены, на сайте всегда есть акции. Рекомендую зайти и посмотреть оассортимент, обязательно найдете что-то для себя.

У меня сахарный диабет, так что отказ от сахара не прихоть, а жизненная необходимость. Никогда не прохожу мимо, когда вижу, что-то аппетитное и мне разрешенное. Не смогла пройти и мимо Иван-поля. Десерты, конфитюры, сиропы - во всем нет сахара и совсем мало калорий. А вкус....такого вкусного я давно не ела, еще с тех пор, когда не болела. Но те сладости содержали в себе кучу гадостей, а Иван-поле полезные даже для людей с моим диагнозом.

Продукты Иван-поле понравились не только мне, их по достоинству оценили мои худеющие подруги :) Поэтому сейчас я заказ делаю 1 на всех (хитрю) У магазина действует акция: чем больше сумма покупки, тем больше скидка, таким образом у нас получается еще и сэкономить.

Я давно предпочитаю интернет-шопинг походам по обычным магазимам - это удобно, выгодно, экономит время. Только продукты питания как-то не рисковала заказывать. Но когда увидела интернет-магазин Иван-поле, то интерес превысил. Он позиционирует себя как интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья. Мне понравилось, что вся продукция не содержит сахара, что мне как диабетчику, очень важно. Надеялась, что это будет вкусно и мои ожидания оправдались. Зная стоимость диетических продуктов, могу сказать, что у Иван-поле цена боле, чем доступная. Поэтому смело могу рекомендовать. 

Лучшие компании