img

AGU Baby

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор AGU Baby

Современные технологии существенно воздействуют на сферу ухода из-за детками. AGU - наверное более удобства для малыша, не в такой мере рутины для опекунов и новейшие способности сообразно улучшению и обогащению ежедневной жизни. Эргономичные, практичные, подсознательно ясные и обыкновенные в применении продукты, а еще мобильное прибавление, которые упрощают каждодневные упражнения и гарантируют приобретение наслаждения на всех шагах хлопоты о ребятах. 

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о AGU Baby

Оставить отзыв

Искали детям в детскую комнату новую люстру. Выбрали смарт лампу AGU Baby, понравился дизайн и ею можно управлять с мобильного приложения. Кстати, ее можно вешать на потолок, а можно просто как светильник на стену. Она отлично вписалась в интерьер. Света хватает на всю комнату… Ночью включаю как ночник, когда дети уснут – отключаю с мобильного приложения.

Днем я еще успевала готовить смесь, а вот ноооочи…. ночи превратились для меня в сплошной кошмар(( Я увидела смарт машину АГУ для приготовления смеси в интернете и сразу ее заказала, потому что поняла, что она облегчит мне жизнь. Восторгу нет предела! Теперь смесь готовится без моего участия, и не нужно ничего греть и отмерять. Управление очень простое и интуитивно понятное. Даже моя мама справляется 

Купили лампу AGU ребенку в детскую комнату, теперь хочу и себе такую! Она очень аккуратно и мягко будит по утрам, разгораясь все ярче и ярче в то время, которое я установлю в приложении... Ребенок стал легко просыпаться сам. Приложение можно скачать бесплатно. Помимо функции восхода, есть не менее интересные функции: закат, день, вечер, настроение, ночник. Из любого места в квартире можно менять яркость лампы при помощи телефона.

Лучшие компании