img

Доктор Борменталь Москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Доктор Борменталь Москва

Контакты

Адрес: Бережковская набережная

Телефон:

Отзывы о Доктор Борменталь Москва

Оставить отзыв

Поправилась очень сильно на фоне гормонального сбоя и эмоционального стресса. В клинике Борменталь работают опытные врачи, которые и в таких ситуациях способны помочь. Решила приобрести курс.  О потраченных на процедуры и тренинги деньгах и времени не жалею, наоборот, при возможности, повторила бы это решение. Это лучше, чем принимать таблетки от похудения сидя дома, которые плохо влияют на организм. Здесь меня научили правильно питаться, научили планировать свой день и режим и психологи очень помогли. Уже скинула 12 килограмм, довольна.

На диетах сидела 3 года - и все безрезультатно. В центр снижения веса Доктор Борменталь начала ездить 4 мес. тому назад, а уже получилось 15 кг сбросить. Я ем разнообразную пищу, поэтому  все микроэлементы и витамины в организм поступают, это для меня важно (потому что раньше после экспериментов с диетами тяжко было - то с волосами проблемы начнутся, то с ногтями).  Было у меня уже несколько сложных ситуаций, в которых хотелось сорваться, но я смогла удержаться, за что очень собой горжусь. Мне легко добиваться целей, когда в меня верят и когда я чувствую поддержку, именно за этим и пришла в Борменталь. Поэтому и есть результат, я очень довольна тем как идет процесс. 

Очень хотелось бы похвалить тренинг Академию стройности! Не смотря на то, что этап самый длинный, но он и самый эффективный! Я закрепила уже полученные знания и результат школы стройности и при этом научилась преодолевать и справляться со стрессами, рационально питаться и подбирать десерты. И все делать это САМОСТОЯТЕЛЬНО! Снизила вес за этот этап я на 12 килограмм, что на 5кг больше чем на первом. Сейчас предстоит последний этап фиксации. И в свободное плавание в новом теле в новую жизнь!

После курса снижения веса, в Доктор Борменталь, меня наконец-то стала уважать семья. Дети больше не смеются и не подкалывают. Жена стала больше обращать на меня внимание как на мужчину. Да и у меня осечек не стало. На работе также удивляются как я так стал таким подтянутым. Еще бы, был-то почти 112 килограмм! А сейчас даже до 80 не дотягиваю:) Кстати, недавно получил повышение и меня перевели на руководящую должность. Вот что-что, а не думал, что лишний вес не только физически мне мешал, но и в карьере стопорил.

Сейчас с ужасом вспоминаю, что 3 месяца тому назад, с начала поездок в центр снижения веса Доктор Борменталь, я поднималась ночью и бежала к холодильнику, чтобы скушать кусочек колбаски. Тренинги помогли понять, что в основе такой непомерной тяги к еде лежит более глубокая психологическая проблема. Тренинги с психологами А..ой Ч..ной и И..м А..ко поставили мои "мозги" на место. Следовать их указаниям было легко - они чуткие и понимающие доктора. Кушаю теперь регулярно и сбалансированно, по ночам крепко сплю. Соответственно, и вес стал снижаться. За эти 3 месяца от 14-ти кило избавилась. 

Были попытки самостоятельно похудеть, но что-то не больно получалось. Не хватало силы воли и я срывался. А в центре Доктор Борменталь со мной работают психологи и хочется отдать им должное, они умеют поставить человека на правильный путь. Сам курс я еще не закончил, только третий месяц идет, но мне уже удалось избавиться от 12.5 кг. и я не собираюсь на этом останавливаться. Вперед и только вперед!

На самом деле я вешу совсем не много. 66 килограмм при росте 160. Обратилась в Доктор Борменталь так как хотела избавиться именно от пищевой зависимости. А здесь очень мощные психологи работают, лучшие в Москве по этой части! Я и в зал хожу регулярно и даже скидываю, но потом опять быстренько набираю. Для меня эти 9-10 кг снизить крайне тяжело. И то, что я поправилась -становится видно сразу. Я дикая сладкоежка, эта тяга сильнее меня, как мне казалось.  Но, благодаря занятиям в Школе Стройности  самый основной барьер был сломан. Я нашла корень своей проблемы, поняла что стоит за тягой к вкусняшкам и потом уже на индивидуальных встречах с психотерапевтом Ч...й А...й смогла это проработать. Жить стало определенно легче! Ушло уже 6 кг, еще 4 добью и буду фиксировать вес. В спортзал продолжаю ходить, но больше удовольствия и поддержания себя в тонусе (без изнурительных тренировок). 

За последний год что-то резко набрала вес, попробывала различные диеты, вес уходил, но через какое-то время возвращался назад. Сначала с недоверием относилась ко всяким новым методикам похудения и контролирования веса. Моя подруга, такая же полненькая, в клинику Доктор Борменталь пошла на первую ознакомительную консультацию и зачастила туда, смотрю,она повеселела, постройнела, наряды сменила. Сначала слушала ее рассказы и анализировала, а потом и сама приобрела курс в центре. Уже посещаю тренинги В...а З...а в Школе стройности. Много информации новой узнала, а главное - взбодрилась. Так замотивировали, что уйду из центра только стройная)))

Записался на консультацию, сделали диагностику тела. Определили дальнейший план работы. Посмотрим, что будет дальше. Пошёл с целью похудеть и по возможности избавится от болячек, которые возникли от ожирения. Начались проблемы с суставами, прыгает давление, появилась лёгкая одышкой даже при ходьбе. Надеюсь время зря не потрачу, помогут решить проблемы. Хочется прийти к нормальной жизни.

-Причина вашего лишнего веса Всем привет, оказаться причина моего лишнего веса была всего в том , что я не правильно питался, Сейчас на данный момент подобрал уже правильный режим питания себе. Всем Удачи!

Лучшие компании