img

Марс, агрофирма

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор Марс, агрофирма

  • Пакетированные семечки видов и гибридов овощных, лечебных, цветочных и ягодных культур.
  • Сопутствующие продукты для садоводов и огородников (удобрения, пестициды и катализаторы подъема растений).

Контакты

Адрес: Толмачевский Б переулок

Телефон: +7 (495) 953-30-75

Email: [email protected]

Отзывы о Марс, агрофирма

Оставить отзыв

Купила семена огурцов Адам. Всегда их сажала. Выросли вообще беспородные , белые. Ну никак не Адам. На следующий год купила этой фирмы другие огурцы. Выросло тоже самое. Обман покупателей. Гнать надо таких с рынка

Купила пакет моркови модово-сахарной, № партии 917. В пакете пять семян. Стоит конечно, не дороо 16 рублей, но очень неприятно. Складывается впечатление,что намеренно обманывают покупателей. Никогда больше не буду покапать семена этой фирмы.

Купил семена огурцов ПРЕМИУМ класса "Сибирская гирлянда" и "Санькина любовь". В каждой пачке по ПЯТЬ! семечек и по 100 !!! рублей. Ни одно семечко не проросло!!!

Купила дорогущие семена томатов "Красная гвардия F1"  фирмы Марс , челябинск , 8 шт.  за 90 руб. в Санкт-Петербурге. Ни одно семечко не взошло. Больше не буду иметь дело с  этой фирмой, это ....

Купили семена  перца сладкого  Венгерский сладкий , не взошли. Теперь я не ваш покупатель 

Купила семена капусты "Мегатон", вместо указанных на упаковке 15 штук в одном пакете оказалось 10, во втором 11. Полное безобразие, и здесь нас бедных пенсионеров обманывают. Теперь сомневаюсь, что купила именно "Мегатон", а не сорняк.

Качество семян - ужас! Всё что выписала не соответствует заявленному. Огурцы страшненькие, невкусные, свекла и морковь кормовые. А ведь я ещё не всё посадила- ох чую будет мне сюрприз в будущем сезоне. Не связывайтесь с этой фирмой агромошенников.

Купила семена сорта Таганай, Само совершенство,Пучковое великолепие. В пакетиках по 5 семечек, взошли все, но выросли какие-то гладкие бочоночки ужасного вкуса. Семена не дешевые, сегодня  12ИЮЛЯ выдернула все и осталась без огурцов, Позор таким производителям! А на сайте отзывов напели дифирамбы видно сами себе!

Ооо агрофирма "Марс"(Москва,б.Тухачевского пер.,д.3)обманывает потребителей:вместо заявленных на пакете огурцов "Герман",расфасованных по 5шт. По цене 46руб. За пакет, фактически помещены совершенно другие несортовые семена

Купила семена огурцов "Обхрустишься"F1 фирмы "уральский дачник".Сажу рано в отапливаюмую теплицу. Огурцы не соответствуют описанию.Оказались пчёлооп ,а не партенокарп. Ждала результата. Выросло два огурчика и то безвкусные. А цветом почти белые. Растения этого сорта пришлось удалить. Посадила другой сорт в догонку. Не советую покупать семена этой фирмы. чтобы не потерять деньги и время.

Купила семена "Сибирская гирлянда" - 2 пакета по 5 штук семян в каждом. С горем пополам взошло 2 (два!) ростка и то какие-то хиленькие. Позорище вам, продавцы и производители - за такие деньги могли бы обеспечить качество семян.

Купила огурцы,"веселая семейка"ничего веселее не видела,в двух пачках не одного зерна!не советую:

Вчера внесла проедоплату за заказ семян огурцов и томатов  с банковской карты .ответили ,что заказ принят ,сегодня ,совершенно случайно наткнулась на отзывф...БОЖЕ МОЙ.... теперь вся в паниек ,что пришлют и как вернуть деньги , если придут невсхожие семена .... у меня сейчас состояние тихого ужаса . Семена выбрала самые дорогие , поскольку поверила рекламе в журнале  "Моя прекрасная дача " не знаю что делать ?!

Господи, столько огурцов я ещё не видела! Огурец РМТ F1, это просто сказочный гибрид, у меня рассаду завтра высаживать в теплицу (09.06.2015), а на этих малышках сплошь усыпаны маленькими (1-2 см) огурчиками! Всем рекомендую! Спасибо "Уральский дачник", а семена купила в Марсе. Девочьки, всем советую попробывать этот огурец! Т...ыяна, г. Н.Новгород

Заказывала на их сайте много семян чтобы не покупать в магазинах и время тратить а сразу и очень много штук...выбирала самые дорогие семена.В итоге арбузы оказались огурцами...семена земляники не прорсли,редиска оказалась чуть ли не сорняком на вкус просто жуть...астры высивала на рассаду,половины всходов не было.Горох и то одна треть...вобщем не советую связываться с этой фуфло фирмой!

купила в кашей компании семена огурцов суперпучковые - "Пучковое великолепие F1". мало того, что 5 штук в пачке стоит 70 рублей, их оказалось всего 4 , а я покупала не одну пачку. Научите фасовщиков считать до 5. никогда бльше к вам обращаться не буду и дам рекламу всем своим друзьям и знакомым.

Семена ООО «Агрофирма МАРС» - ФУФЛО! И сотрудники такие же. Свекровь купила "Огурец корнишон букетного типа завязей Сибирская Гирлянда F1" за 90 руб. Из шести семня ни одно не взошло. Растроилась сильно. Я решила написать им, чтоб вернули деньги. Так они на полном серьезе предложили мне выслать конверт с обратным адресом, после чего вышлют 10 семян. Офигеть! На дворе 27 апреля, зачем сейчас их семена (которые не факт, что взойдут)? Денег нет у них даже на конверт!!! И даже не извинились, за свою продукцию! Им вообще пофиг! Что за позорная фирма?? Тьфу !  P.S. Если есть юридически граммотные, подскажите, можно ли написать в Роспотребнадзор, чтоб эту фирму проверили на основании отзывов на этом сайте? Судя по отзывам, этой фирмой уже должны заинтересоваться. 

В агрофирме Марс покупаю семена с 2011 года. Сначала всё было хорошо, а в 2014 купила там семена астры июльской, срок реализации 2015. Пересеивала их 2 раза, ничего не взошло. В 2015 посадила остатки семян, эффект нулевой. В этом году купила там астры "Смесь окрасок" (фирмы Ариэкс). В коробочку половину посеяла их, в другую астры, купленные в Пятерочке (фирма А..та). Ровно половина коробочки астр фирмы А..та взошли, фирмы Марс- нет. Плохая всхожесть статицы "Брызги радуги" (Уральский дачник), из всего пакета взошло 5, Алиссум белый (фирма Агрэкс). У меня вопрос к администрации фирмы: Мы расплачиваемся не фальшивыми рублями, почему же нам продают фальшивые семена?

Заказала семена в первый раз,сразу сделала предоплату.На электронку сразу прислали ответ,что заказ принят.Прошло более десяти дней-тишина.Задаю вопрос,что с моим заказом_молчат.Не знаю,что думать.Вот в 1семенах второй раз заказала наложкой,там сразу отписались,через три дня перезвонили,что отправили,вот это работа. Короче уже и не знаю стоит ждать или плюнуть на свои потерянные 600 рубликов!?

компания работает отвратительно. заказала, мне выставили счет меньше, чем заказанное. я написала вопрос, можно ли узнать отсутствующие позиции, чтобы заменить их на другие, которые выберу я. в ответ написано было, что заказ уже отправлен наложенным платежом. я несколько раз до этого написала о предоплате банковской картой, все равно наложенным платежом, потому что "сумма небольшая". для них может и нет разницы, 8 рублей переплачивать за перевод денег или 80, а для меня есть. меня, конечно, не это взбесило, а то, что им просто пофиг! тогда мне тоже пофиг, пусть оплачивают сами возврат бандероли. закажу в другом месте.

4 декабря прошлого года заказал в компании "МАРС" семена. 19 декабря пришло подтверждение. что заказ принят. На дворе февраль. а от компании ни ответа. ни привета.Между тем весна не за горами. А я не знаю. что мне делать: то ли ждать до последнего, то ли плюнуть на все и отправиться по магазинам. Пожалуйста. напишите, в каком состоянии мой заказ

Заказываю семена в этой фирме уже 2 года. Очень довольна качеством и быстрым обслуживанием. Всхожесть, в отличие от других фирм, великолепная. Больше всего понравилась новинка - огурец РМТ. Пока друугие гибриды только "думали" набрать цвет, РМТ был увешан маленькими зеленцами. Да и таких сладких, ароматных огурчиков я сроду не пробовала. В этом году обязательно закажу уже полюбившийся РМТ, и его "младших братьев"- пучкловок великолепие, сибирскую гирлянду, всем на зависть, само совершенство. Уверена что они меня не разочаруют! Всем очень рекомендую!

Покупала семена почтой первый год. Агрофирма "Марс" пока одна из любимых. Не было товаров, отсутствующих в накладной, не было накладных с отсутствующим в посылке товаром. Если чего-то не было в наличии - сумма уменьшалась, правда, я просила не заменять товар в комментарии к заказу. Без таковой просьбы многие фирмы (а некоторые и с ней) товар меняют на "аналогичный". Заказывала удобрения и химикаты - все приходило. Сроки отправки разные, но не больше пары недель (по моим спискам только накладную набирать надо было весь день). Упаковано аккуратно, ничего ни разу не разливалось. По семенам - что садила, взошло на отлично. Если Я САМА не особо опытный раститель, это не беда фирмы, верно?

Регулярно работаю с этой компанией, почти три года. Поначалу были некоторые проблемы со взаимопониманием, плюс заказ составлен был не очень правильно. Но в итоге всё оперативно исправили. А в последние пару лет ребята наладили работу, никаких замечаний нет. Посылки приходят быстро, всё как заказываю. Персонал отзывается оперативно, вежлив. Одна из лучших компаний на рынке по соотношению цена-качество. Кроме того, пополняют каталог, всегда интересно, что новенькое. Можно работать без опаски.  

Заказываю семена по почте  в Марсе не первый год , всем очень давольна - приходят быстро , семена качественные - проблем с урожаем  никогда не было , если у кого и не растет то это их собственная оплошность , персонал доброжелательный . Да была пересортица в одном из заказов , но после звонка на фирму все удалось легко урегулировать - остаток денежных средств перевели на телефон , прислали подарок - спасибо очень приятно . Буду и дальше заказывать семена Марса и вам советую . Желаю всем хорошего урожая. 

Семена заказываю в этой фирме 3 года подряд, довольна, посылка приходит быстро, персонал общается по телефону корректно. в 2013г. в посылке был незначительный пересорт, связалась по телефону, прислали недостающие пакетики семян без замены. Уже прислали каталог на 2015 год, буду заказывать семена на следующую весну в этой фирме, цены приемлемые, доставка свыше 1т.руб бесплатная

Семена высылают расчитывая на дураков вроде нечаянно ошиблись положили астраханские арбузы вместо гороха в район крайнего севера и умышленно делают замену обычных пакетов на цветные что ведет к увеличению  стоимости заказа в некоторых пакетах семена просто отсутствуют.Также по урожаю моркови и других культур можно говорить о полном несоответствии сортов Никому не советую заказывать в этой фирме семена 

Семена томата не соответствуют. Поражены гнилью. Морковь кормовая волосатая с сердцевиной. Свекла тоже кормовая. Огурцы за 145 руб поражены хотя заявляли что они обработаны. Челябинский метеорит трескается...вообще жаль денег и потраченного труда и лета. Остались без уражая. Больше никогда. Желаю вам разориться.

я лет пять выписывала семена из агрофирмы "Марс" из гш. Москва по почте и по электронке, была очень довольна, семена качественные, да еще скидку дают и в подарок семян положат! В этом году снова выписала, как обычно, семена на троих, сумма приличная. Почемуто на этот раз семена пришли из Челябинска. Первое разочарование было в начале лета: дорогие гибридные сорта взошли очень плохо. Сегодня решила сварить борщ, выдернула 2 свеклы гибридные одного сорта, как написано на пакетике очень нежная, насыщенного бордового цвета, без колец. На деле оказалось: оин плод  светло красного цвета с белыми кольцами, приплюснутая, а второй плод - немного темнее с менее выраженными кольцами. Морковь Нандрил без сердцевины - практически вся состоит из сердцевины светлого цвета, поверхность неровная, вся в волосках, грубая поверхность. Горох взошел на 50%. укроп - процентов на 30, сельдерей - 2 штуки, пастернак - 8 штук.Помидоры совершенно не соответствуют выписанным сортам. Больше никогда не буду выписывать семена данной фирмы!!!

Я около 5 лет пользуюсь услугой семена почтой  фирмы марс. всего один раз посылка долго шла около 1.5 месяцев а так всегда нормально. И один раз была нестыковка по сумме.Но разницу 85руб мне положили на сот телефон.А вэтом году обещают доставка будет бесплатной. семенами очень довольна.

По поводу доставки семян не могу ничего сказать,не заказывала.Нашла старый просроченный  в 2012 году  пакетик базелика, посеяла-результат отличный,колосится на балконе,вкуснятина

Никогда не заказывайте сдесь семена почтой!!! Сплошной обман! Я сама лично попалась на эту удочку. Заказала по каталогу на сайте фирмы в Москве 90 пакетов семян овощей и цветов. Пришла пасылка с Челябинской области, в ней всего 28 пакетов,  но на туже сумму что я заказывала. Причем ни один пакет не соответствует моему заказу, хотя накладная в посылке лежит на те семена, которые я заказывала. Но при этом они мне положили все, что подороже (3 пакета Арбузов, 2 пакета Дыни, 2 пакета Землянику, Чернику, набор Огурцов из пяти пакетов за 120 рублей, 4 пакета моркови на ленте, Набор семян "Новогодний урожай", Тыкву и дорогих помидор все пакеты цветные), а когда я стала звонить и выяснять, то мне сказали, что "в накладной семена из вашего заказа, а что в посылке семена не соответствуют накладной дак этого быть не может и вы сначала докажите что там не те семена, которые вы заказывали". То есть, я так понимаю, что фирма работает "под дурачка" - вы делаете заказ на определенную сумму, они не глядя на список в вашем заказе ложат вам все, что подороже и что плохо продается на вашу же сумму, а накладную вкладывают по вашему заказу, чтобы вы потом не смогли доказать, что содержимое посылки не соответствует накладной, и отправляют вам. Нате, садите арбузы вместо капусты, дыни вместо свеклы, а в место цветов землянику и чернику. Так что не верьте красивым картинкам и выгодным ценам, все равно получите не то, чего хотели! 

Сегодня получила семена почтой, заказ  на сумму 397.95. На почте заплатила 541 рубль + 67рублей. Живу в Ярославской области, не так и далеко. Но, самое интересное в том, что новинка огурец "РМТ F1"  вообще в пакете не обнаружила, а деньги в сумме 145 рублей присчитали! Ьольше никогда не свяжусь с этой компанией и друзьям не посоветую!!!

Выписала семена ещё в декабре того года, до сих пор не получила, по индификационному номеру узнаю что посылку отправили 29 января и стоимость бандероли 1609 руб. Я выписала семена на 800 с небольшим рублей, неужели у нас такие дорогие пересылки?на такую сумму я бы и в своём городе лучше купила. Больше никогда не обращусь в эту фирму. 

Здравствуйте !! я выписала семена расходная накладная 01421 от 13 01 14 Семена пришли на двоих и на 100 руб почти не доложили ,а по накладной все семена оформлены и не пришли 2 упаковки по 35 руб (неприхотливая компания-перцы) и капуста брюссельская ЕП,кольраби венская белая,Томаты (мишка косолапый )и Малиновый гигант Мы растроены ,что за обман Как хотите высылайте это или деньги Адрес 623950 Свердл обл г Тавда Ленина 16-5

Впечатление о фирме осталось негативное. Предворительно позвонила на фирму по телефону и спросила можно ли купить по оптовой цене на сумму свыше 2тысяч рублей пакетиков разных наименований от1 до 20. Ответ был положительный -условие покупка должно составить не мение 1тысячи рублей. Когда приехала оказалось ,что купить можно только по 10 или 20 пакетов. Кто со мной разговаривал по телефону никто не признался. Вот такие у нас работники мужчины. Цены в магазине рознице дороже чем в других супермаркетах. О своей поездке очень пожалела.

Заказал доставку семян в агрофирме Марс на сайте http://ma....ro.ru. Сайт вроде приличный, по электронной почте отвечали бысто и грамотно. Оплатил сразу, после заказа. Семена пришли достаточно оперативно, чрез 4 дня. Однако качество этих семян никудышнее. Заказанные мной сорта были без предупреждения заменены на другие, аналогичные. В некоторых пакетах вообще адская смесь из нескольких сортов, солянка. Вот так, поддался на красоту сайта и солидность фирмы и ... ошибся. Не рекомендую никому заказывать семена в этой конторе Рога и Копыта.

Лучшие компании