img

GREENCARESS натуральная органическая косметика

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор GREENCARESS натуральная органическая косметика

гели, шампуни и бальзамы GREENCARESS

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон: +8 (495) 233-29-30

Отзывы о GREENCARESS натуральная органическая косметика

Оставить отзыв

С некоторых пор для меня это лучшая косметика по уходу за телом. Просто разные периоды были в жизни и пробовала много чего в свое время. А потом врач сказала, что шампуни с сульфатами очень вредны для кожи головы, вот  я и стала что-то другое искать. Нашла эти вот шампуни у них. Покупаю с морскими водорослями, он против жирных волос, помогает.

Раньше заказывала какие угодно другие шампуни, а теперь с этой марки слезть не могу)) В хорошем смысле этого слова) Радует, что состав тут натуральный, без парабенов и сульфотов. Это и на волосах отражается - у меня раньше сильно сохла кожа головы и была перхоть мелкая, но не грибковая, а как выяснилось из-за сульфатных этих вот шампуней - так дерматолог сказала моя. А шампунь от этой марки увлажняет кожу головы неплохо. Мне понравилось.

А меня сначала удивило, что после применения что-то вроде такой...масляной пленки на волосах остается от шампуня Greencaress. Не то, чтобы она ощущается, но как-то не "до скрипа" волосы промываются. Сначала уже думала было даже менять шампунь, показалось что не подходит. А потом все не было времени заменить и продолжала его покупать. И через месяц использования заметила как волосы лучше стали - сама структура, более гладкие и меньше пачкаться стали. Потом нашла информацию, что такая пленка - так и должно быть. Это масла защищают волосы. А ощущение что не "до скрипа" - это просто дело привычки. Зато волосы здоровыми теперь выглядят.

Гелями для душа очень люблю пользоваться. Greencaress мне понравился тем, что он отлично пенится, пена у него мелкая и обильная, превосходный аромат, привлекательный внешний вид. После его применения кожа становится мягкой и приятно пахнет, смывается он тоже отлично, не вызывает аллергии. С удовольствием пользуюсь этим гелем. Производитель стремится к лучшему!

Лучшие компании