img

Автолак

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Автолак

Продукты, сервисы:

- Рекуператоры HEATEX

- Окрасочно-сушильные камеры и зоны подготовки

- Окрасочное и дополнительное оснащение

- Подъемное оснащение и домкраты

- Кузовное оснащение и девайсы

- Сварочное оснащение и девайсы

- Пневматический, гальванический и прирученный аппарат

- Аппарат KS-TOOLS

- Компрессорное оснащение

- Диагностика и сход разрушение

- Шиномонтажное оснащение

- Лакокрасочные и расходные которые были использованы

- Моечное оснащение

- Мебель для изготовления

- Системы маслосбора и маслораздачи

 

  Фирма "Автолак" была базирована в 1994 году. С эпизода причины "Автолак" держится в труде 2-ух основ. 1-ый - покупателям предполагается лишь качественное оснащение и которые были использованы общепризнанных компаний-изготовителей. 2-ой - все позиции оснащения, предлагаемые клиентам, кропотливо выверяются и корректируются, в согласовании с пожеланиями, способностями определенного покупателя с целью действенного применения рабочей зоны автомастерской.

  Все оснащение, приборы и которые были использованы, предлагаемые фирмой, кропотливо проверяются и тестируются высококвалифицированными спецами на складе личного кузовного ателье Автолак. И лишь опосля их согласия поступают в реализацию. Из-за длинные годы мы скопили большой эксперимент дел сообразно окраске и выработали отличие к лакокрасочным которые были использованы и аппаратам, творящим рациональные условия для их нанесения.

  Все оснащение, поставляемое компанией, сертифицировано, а средства измерения подходят подтвержденным эталонам, наставлениям и иным нормативным документам. Наиболее такого, "Автолак" оборудует цеха конкретно теми щитами, оборудованием и устройствами, которые советуют автомобилестроительные фирмы, а кому, ежели никак не им, ведать, какое оснащение лучше только идет для действенного и высококачественного починки их автомашин.

 

 

Как добраться:

Проезд публичным автотранспортом:

- м. Кунцевская, библиобус 733 либо 255(по приостановки "Аминьево")

 

Склад ЗАО "Автолак": ул. Генерала Дорохова, д. 18Б

Контакты

Адрес: Верейская улица

Телефон: +7 (495) 444-10-01 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Автолак

Оставить отзыв

Ребята умницы! Раньше занимались покраской автомобилей. Как-то раз поцарапала крыло, сделали быстро и очень качественно. (обращалась к ним по совету друзей). Сейчас переквалифицировались на продаже всякой техники для авто центров. Но остались такими же адекватными и приветливыми! :-)

Лучшие компании