img

РКМ-Электро

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор РКМ-Электро

Фирма РКМ-электрических на протяжении 12 лет удачно действует на электротехническом базаре Рф, занимаясь созданием и сборкой электрощитового оснащения, а еще его реализацией. Мы величаемся тем, будто наша бригада – наверное теснее сформировавшийся прочный коллектив с большущим экспериментом удачной работы из-за плечами.

Из-за годы пребывания нам получилось выковать собственный индивидуальный подъезд к процессу совместной работы. Наверное значит, будто любой заказчик приобретает никак не лишь точное выполнение договорных критерий, однако имеет возможность вполне понадеяться на нас во всех вопросцах, начиная с первичной консультации сообразно выбору предлагаемых нами услуг и завершая комплексным сопровождением плана, в каком месте Вы берите индивидуальную команду служащих, мишень которой совершенное аккомпанемент плана и очень действенное изучение всех шагов его реализации.

Совершенство выполнения и наибольшая работоспособность, высочайший степень культуры сервиса и компетентности – наверное наше кредо. В нашей труде недостает места дилетантству, необязательности и невысокой отдачи.

Всё наверное дозволяет нам передвигаться вперёд, раз в день приумножая наши заслуги и расширяя круг покупателей и партнёров, которые верят нам собственные планы.

Контакты

Адрес: Научный проезд

Телефон: +7 (499) 322-44-22

Email: [email protected]

Отзывы о РКМ-Электро

Оставить отзыв

Вот уже несколько лет сотрудничаю с этой организацией, проблем совершенно никаких не возникало. Сотрудники и правда квалифицированные, дают дельные советы касательно сферы обслуживания.

Компания уже обслуживает нас 6 месяцев.За всё время была только одна внештатная ситуация,которая была мгновенно устранена.Ответственная компания.

Сотрудничаем год. Пока не подводили. По ценам и качеству претензий не имеем. Очень вменяемые сотрудники, свое дело знают. В случае чего, всегда  ответят на вопросы, все-таки, сфера деятельности специфическая, не каждый в ней понимает.

С данной компанией мы сотрудничаем уже не первый год. Никаких нареканий нет, люди- профессионалы, знающие своё дело.Сотрудники всегда отвечают на любые вопросы, советуют, как и что лучше установить.

Не могу не согласится с предыдущими комментаторами, действительно ответственная компания, за время сотрудничества с ними убедился что там работают только знающие люди своего дела!

Очень хорошая компания, работаю с ними только 4 месяца, но сказать могу только хорошее, надежные люди, все выполняют в сроки, как и договариваемся. За свои услуги берут не высокую плату. Всем довольна. 

Уже более 2 лет сотрудничаем с данной компанией и за все это время у нас с ними никогда не было разногласий. Все их обязанности по договору они выполняли и мы в свою очередь, делали все как надо.  

Лучшие компании