img

cvety.by

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор cvety.by

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о cvety.by

Оставить отзыв

Заказала длставку букета ко дню рождения мамы, все оплатила, менеджер сказал, что все ок. Доставка была назначена с 12-00 до 14-00, тем не менее букет не был вообще доставлен, ни по почте, ни по телефону или мессенджеру менеджер на связь не вышел. Очень горько и обидно за испорченное поздравление, жаль потраченных больших для меня денег. Не рекомендую данную организацию.

Казалось бы, чего проще? А что может быть сложнее этого? Начну своё сообщение с Вашего слогана! Люди, если Вы хотите, чтобы Ваш букет доставили во время и про Вас не забыли, тогда Вам не следует обращаться в ЭТУ компанию! В прошлом году на 8 Марта ( ДР моей мамы ) они привезли подарок с цветами, шары потерялись по дороге, с опозданием! Открытку подписали "Бабушка с 8 Марта"! В этом году они совсем забыли про мой заказ! Я живу в Китае, поэтому набрать им возможности не было, игнорировали мои письма на почтовый ящик, когда брат до них дозвонился, то сказали, что цветы в пути! Были они в пути 7 часов. В скоре все перестали совсем отвечать на телефонные звонки! В конечном итоге, букеты привезли Таксистом! В 22:30! Мой заказ был на 8 марта утро с 8 до 10 утра! Праздник испорчен! Так что не разочаровывайте себя и своих любимых людей! Вокруг большой выбор цветочных магазинов, которые дорожат своими клиентами, обращайтесь к ним!

Неделю назад заказывал из Хабаровска у вас розы. Сегодня делаю второй заказ, на другие фирмы уже не смотрю. Удачи Вам и процветания!

Очень волновалась, делая заказ! Так хотелось доставить радость близкому и любимому человеку, ведь наша мама живет в другом городе.Большое Вам спасибо за помощь!!! Подарок и поздравления доставлены, получатель и мы безумно рады и довольны. Успехов Вам! Вы приносите хорошее настроение, а это так важно. Обязательно буду рекомендовать Вас моим друзьям и знакомым. Надеюсь еще не раз встретится с вами!Здорово и профессионально!

Обговаривал доставку букета цветов по адресу, указал точное время 09:00-09:30 когда дома, просил без звонков на телефон, что бы было сюрпризом. ИТОГ: вручили в 13:30 на улице в мороз -6-8 градусов (при том что адрес доставки всего в 8 км езды от офиса) не обернутый букет, естественно лилии замерзли как не пыталась девушка их сберечь. Я в течении дня писал вопросы, что с доставкой, ведь если не успели утром я бы скорректировал время, в ответ была тишина и прекрасный итог!

Обещенного сервиса мы не получили!! Заказали доставку на 9 утра, это было принципиально тк люди уезжали потом. Курьер опоздал на час! Так ещё и оказался хамом! Опоздание объяснил так " я опоздал по независимым от меня причинам". И ещё после этого я должна была с ним любезно разговаривать!И сама предлагать решение проблем! В итоге сюрприз не получился! Пришлось рассказать получателям про цветы и узнавать где их искать! Так что прежде ,чем заказывать здесь что-то, подумайте!!!

Заказывала букет для Мамы, заказ сделала за 3 дня. За деньгами не приехали, сказали, что в любом случае доставят в назначенный день, в назначенный час. Доставку заказала на 20:00, но в 20:00 никто не приехала и даже не перезвонил, в 22:30 я позвонила, мне сказали, что через 10 минут заказ будет доставлен, но и в 23:00 никто ничего не привез. Если хотите испорченный праздник - обращайтесь в данный магазин.

Было два закзза на один адрес в разное время. Первый заказа доставили во время. Только игрушку не ту. Ну это практически не беда. Второй заказ не был доставлен. до указанного времени. Потом было очень тяжело с ними свзяаться. Они сказали что второй заказ доставлен частично. Мол цветы доставили, а подарок нет. В реальности они меня обманули. Так как ничего не было доставленно. Соответсвенно сюрприз был испорчен. Обещали исправится на второй день. Как вы догадываетесь - второй день был ещё хуже. Связаться с нимим не удалось нормально. Ничего доставленно не было. Обходите стороной этих работничков.

Начну с того, что благодаря этой компании моя жена осталась без цветов на годовщину первый раз за 16 лет. Находясь дома в России заказал 29 мая букет роз для супруги, которая в это время находилась с ребенком в Витебске. Заказ приняли, я его оплатил и попросил доставку на вечер с 21 до 23. В итоге, до 23 никто ничего  не принес. Связался с ними по  e-mail. мне ответили, что по согласованию с клиентом доставка перенесена на 30 мая в обед!!!))) И тишина, телефон не отвечает, форме общения на сайте не отвечают. Потом уже списался с ними смсками, лобещали решить вопрос до 12 дня 30 мая. Тишина. В обед уже опять смсками договорились, что привезут в 21 час. Вечер 30-го. Время почти 22. Никого. уже не вежливым смс попросил выяснить, что за ерунда. В итоге где-то в 22.30 привезли цветы.  Делайте выводы сами, отзыв этот размещу на максимально большом количестве сайтов, что бы люди сначала думали прежде чем заказывать. Даже никто не извинился после того как все же доставили.

Сегодня доставили все же хорошее игристое вино, о котором изначально договаривались, не потребовав при этом взамен предыдущие бутылки обратно. Очень рада, что наконец все разрешилось. Мое резюме- скорее всего, действительно, ошибка склада или курьера, компания дорожит своей репутацией, старается не оставить без внимания претензии. Думаю, что впредь буду обращаться к ее услугам.

Эта компания приняла заказ из Москвы на доставку подарочной корзины за 75 долларов- роза, конфеты и бутылка итальянского вина. Вместо вина привезли, внимание (!), винный напиток газированный!!! Уже неделю не исправляют свою ошибку, так и не привезли бутылку вина. За 75 долларов это просто невероятное надувательство! Буду жаловаться в соответствующие инстанции. Никому не советую заказывать у них подарки.

Лучшие компании