img

TOUR A VENT

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор TOUR A VENT

  • Горнолыжные турпоездки
  • Пляжные турпоездки
  • Экскурсионные турпоездки
  • Целительные турпоездки
  • Бизнес туризм
  • Программные турпоездки
  • Авиаперелеты
  • Экскурсии и Трансферы
  • Восхождения и Трекинги в горки

Контакты

Адрес: Последний переулок

Телефон: +7 (495) 066-12-34

Отзывы о TOUR A VENT

Оставить отзыв

Я уже давно себе приглядывала Азербайджан как страну для отдыха и лечения. Все таки здесь очень много развитых медицинских центров, в том числе у которых лечение строится на нафталиновой нефти. И вот в этом году я решилась, а если быть точнее, то я только на этих выходных вернулась оттуда и вот мое мнение. Конечно нафталиновая нефть не является панацеей от всех болезней, но во многих случаях она помогает и мой случай к радости именно такой. Мне очень помогли в плане лечения и отдохнуть я в приниципе успела. Иза это я очень благодарна туроператору Тур а вент. Спасибо, что вы помогаете не только отдыхать. 

У моего мужа есть азербайджанские корни, но в данный момент у него никого там не осталось, а вот желание тула поехать у него было всю жизнь. И он меня уговорил на свадебное путешествие поехать туда, путевки заказывали от туоператора Тур а вент. Наш медовый месяц был просто супер, я ни разу не пожалела, что он меня уговорил. Ребята я всем советую туда съездить, это прекрасная страна со своими увлекательными традициями и историями)) 

Честно скажу, что от Европы уже устала, а через океан лететь побаиваюсь. Попалась на глаза реклама тур э вента. Они такие молодцы, что предлагают массу вариантов отдыха в этой замечательной стране. Я остановилась на обзорном туре по Азербайджану. Все нюансы обговорились в Москве, от отеля до питания. За 7 дней я получила столько положительных эмоций, пока меня возили по экскурсиям, впечатлений хватит надолго. Какая там архитектура, природа, а люди какие душевные и сердечные. Спасибо туроператору за то, что открыли для меня такой классный курорт.

Мы хотели не просто поваляться на пляже, а отдохнуть с пользой для души. То, что нам предложили в тур э венте, просто класс! Гастрономический тур по Азербайджану! Причем, по ценам, условиям все понятно и прозрачно. За 5 дней нашего тура мы проехали всю страну, побывали в куче мест, посетили музеи, а, сколько еды и напитков отведали, жили в отеле Qafqaz Baku City & Residences! Главное, о чем говорили в агентстве – перелет, условия проживания, гид и т.д. – все так и оказалось в реальности. Теперь в ноябре хотим еще раз на выходные в горы слетать. Обратимся только к вам.

Спасибо компании TOURAVENT за помощь в организации конференции в Баку, которая в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства с визами, трансферами, проживанием и местом проведения. Вам можно доверять. Продолжим наше сотрудничество с радостью.

Если хотите недорого слетать в Азербайджан, то это к Тур Э Вент! О туроператоре скажу в четырех словах: классно, разнообразно, интересно и комфортно.

Деловые поездки с туроператором Тур Э Вент – это не работа, а отдых!! Стоит только назвать свои требования, менеджер все организует точно так, как нужно. Арендуют автомобиль, организуют мероприятие, найдут зал, а отели всегда радуют современным видом и функциональностью. Впечатление, что здесь трудятся телепаты. А если серьезно, спасибо, редко встретишь туристического оператора с таким высококлассным сервисом по бизнес-туризму.

На новогодние праздники от этой компании ездили с мужем в Дубай на 7 дней, отдохнули просто замечательно, проблем с номером не было, все работало, пастельное меняли, завтраки хорошие, гид русский. В этот раз гостиницу выбрали хорошую 5 звезд, в прошлом году ездили от этой же компании в Доминикану, так там в отеле проблемы были с теплой водой. Вообщем кто еще думает лететь в Дубай, даже не сомневайтесь там просто волшебно, особенно в декабре или январе.

Лучшие компании