img

СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» действует на Русском базаре с 1991 года. В движение 20 лет фирма считается одним из самых достоверных и устойчивых генпоставщиков спецодежды, обуви и средств охраны.

Просторный комплект 8 оптово-розничных торговых центров сформирован с учетом официальных притязаний к средствам охраны и пожеланий наших покупателей.

Свершить покупку в наших торговых центрах имеет возможность как большая фирма, этак и отдельный клиент. Степень обслуживания никак не находится в зависимости от размера. Выкройка оплаты – неважно какая.

Неизменная служба сообразно расширению и улучшению набора фирмы дозволяет удовлетворить необходимости самых требовательных клиентов.

Контакты

Адрес: Дербеневская улица

Телефон: +7 (495) 785-85-75

Email: [email protected]

Отзывы о СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

Оставить отзыв

Брал здесь утепленный костюм на зиму Эксперт-К. Понравилось: сверху водоотталкивающая ткань, которая и на снег и на дождь подойдет + пропитка, внутри утеплитель из термосинтепона. Носил этой зимой в самые сильные морозы - тепло. Греет и куртка, и комбенизон. Заплатил за него меньше 4-х т.р. Цвет темно-синий, на грани с черным, никакая грязь не видна. Для работы зимой на улице - оптимальный вариант

Люблю розовый цвет, один из моих любимых. Рада, что наконец смогла найти здесь костюм для работы этого редкого цвета. За рукав “три четверти” отдельное спасибо, как раз то, что нужно для моей специальности. Работаю nail-мастером

Покупал здесь водонепроницаемый плащ. В последствии он со мной прошел не один поход. Недавно ещё резиновые сапоги купил. Вещи вроде простые, но качественные, служат долго - а это самое главное на мой взгляд. 

Получил посылку на днях, пришел качественный товар и причем быстро довольно быстро, учитывая тот факт, что мы еще заказывали эмблему предприятия из вышивки. Хочу еще поблагодарить за скорость и хорошую консультацию, все доходчиво объяснят. Однозначно это не последнее сотрудничество с союзспецодеждой.

Уже знакома с данным магазином, товаром и сроками доставки вполне довольна. В этот раз делала закупку оптом на зимний костюм Магистраль с отражающими полосками. Все как всегда на высшем уровне, никакой путаницы, костюмы хорошие, брака нет и скидку сделали просто огромную, прям приятно с ними работать.

Цены в этом магазине полностью себя оправдывают, так как качество одежды и спецобуви на высоте. Есть очень заманчивые скидки, так что выгодней конечно покупать на более крупную сумму, так же не могу не отметить быструю и оперативную работу сотрудников магазина. СоюзСпецОдежда держит свою марку, уже три года покупаем рабочую одежду для предприятия тут.

Посмотрев цены в интернете на рабочую одежду, понял, что более выгодного варианта, чем в СоюзСпецОдежде мне не найти. Оформил заказ прямо у них на сайте, мне перезвонили, се уточнили по заказу. Обработали быстро, доставили тоже, качество товара понравилось, брака нет, все очень аккуратно сшито. Спасибо.

Заказывал в союз спецодежде брезентовый костюм сварщика утепленный усиленный, нареканий нет, в носке и деле костюм показал себя хорошо, и удобный, и защитные функции отличные, буду обращаться сюда еще, учитывая то, что и цены, и выбор меня более, чем устраивает.

Считаю, что спецодежда для сотрудников должна быть не только удобной, но и по-своему элегантной и красивой. Я долго искала нужные модели и нашла их на сайте магазина specodegda, здесь большой ассортимент. Заказ помогли оформить операторы, доставку осуществили курьеры уже на следующий день после оформления заказа. Всем моим требованиям спецодежда соответствует, я довольна приобретением.

Спецодежду для строительной бригады заказываем здесь уже не первый год. Сайт очень удобный, заказ через него делать очень легко. В разделах ориентироваться просто, все распределено по категориям. Щёлкнув на картинку вы получите информацию о товаре: полное описание, его характеристики, размеры, сертификаты качества, цвет и прочее. К каждому товару есть несколько фото, чтобы можно было получше рассмотреть его. После того, как оформлен заказ в интернет-магазине, в кратчайшие сроки с нами связывается менеджер. Он помогает оформить доставку и если нужно ответит на все возникшие вопросы. Работа этого интернет-магазина продумана до мелочей, безусловно буду сотрудничать с ними в дальнейшем

Хочу порекомендовать интернет-магазин specodegda.ru. В управлении сайт очень удобнен, просто и интересно оформлен, нет ничего лишнего. Приобрел здесь спецодежду и обувь для сварщиков. Оформил заказ через орепаторов горячей линии, они популярно все объяснили: как оплатить и где можно забрать товар (мне был удобен самовывоз, а не курьерская доставка). По нашей просьбе на одежде разместили логотипы нашей фирмы. Спецодежда и обувь качественная, сварщики ей довольны.

Ездить по городу искать спецодежду для персонала нет ни времени, ни возможности, мне проще сидя в офисе оформить заказ. Интернет-поисковик привел меня на сайт интернет-магазина Союзспецодежда. Цены здесь ничем не отличаются от магазинных, мне кажется, здесь даже дешевле получается, особенно если покупать оптом. Сайт удобный хорошо оформлен, без излишеств, все четко и по существу. Весь товар по разделам, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать. На пробу заказали здесь несколько костюмов для сварщиков брезентовых утепленных. Товар доставили на следующий день после прохождения оплаты. Наши сварщики довольны, в этом костюме им легко и удобно работать. В скором времени планируем обновить рабочий гардероб строительной бригаде нашей фирмы.

Заказали в магазине «союзспецодежда» белые халаты для работников салона. Причем заказ сделали на самом сайте магазина, рассчитывали на доставку. Порадовала оперативность работников, заказ обработали очень быстро и в тот же день доставили по указанному адресу. Еще попутно осмотрев сайт, смогла оценить, что в дополнение к халатам имеется большой выбор аксессуаров для работников. Осталась очень довольна работой магазина, молодцы, что умеете правильно и грамотно работать! Успехов и хороших клиентов!

Лучшие компании