img

Ticketland

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ticketland

  Сообразно Распоряжению Правительства Столицы от 21.01.2003г. №20-ПП, Постановлению Правительства Столицы от 01.09.2004г. №1744-РП ОАО "Юнайтед Арт Тикетс" считается оператором сообразно исследованию и введению Единичной автоматизированной системы реализации билетов на аффектированно-концертные и спортивно-зрелищные события в г. Столице (дальше - "ЕАСПБ" либо "Система").

 

  Начиная с 2003 года наша компания занимается творением реально-тех. и научно-технической инфраструктуры Системы.

  С декабря 2004 года на складе ГУП г. Столицы "Столичная дирекция аффектированно-концертных и спортивно-зрелищных касс (МДТЗК)" ЕАСПБ истока родное функционирование и в истиннее время чрез нее распространяются билеты выше 200 учреждений культуры и художества главного города.

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон: +7 (495) 937-77-37 (пн-пт 9.00-20.00, сб-вс 10.00-18.00)

Email: [email protected] - офис

Отзывы о Ticketland

Оставить отзыв

Муж помешан на спорте и билеты покупает только через Тикетленд. Они на сайте, говорит, хоть всегда есть в наличии и поймать можно именно нужный сектор, а то видите ли им надо, чтобы все болельщики в одном месте сидели.

Отвратительный сервис! Решила купить билеты на спектакль. Оплатила по карте. Деньги с карты списали тут же, а вот билеты я распечатать не смогла. Звоню в Ticketland. Мне заявляют, что в системе была ошибка, и теперь чтобы получить свои (уже оплаченные!) билеты я должна отменить все свои дела и приехать к ним! На мою просьбу дать ссылку на билеты, чтобы я могла их распечатать, мне откровенно хамят! Начинаю вести разговор об отмене заказа - получаю двойную порцию хамства от оператора! В последний раз пользовалась этим сервисом (если такое вообще сервисом назвать можно!) Никому не рекомендую.

Лучшие компании