img

Бест-Курьер

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Бест-Курьер

Фирма есть на базаре курьерских услуг наиболее 10-ти лет, верно и отменно исполняя заявки сообразно доставке корреспонденции. В 2001 году была сделана реструктуризация фирмы, поменялось размещение, были привлечены бывалые спецы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 780-70-10

Отзывы о Бест-Курьер

Оставить отзыв

Сотрудничаем с данной компанией больше года. Пользуемся услугой по доставке корреспонденции для наших клиентов по Москве и области. Имеется услуга по экспресс доставке. Доступные цены. Индивидуальный подход к клиенту. Свой персональный менеджер.

Фирма у нас крупная, признаюсь, всегда были проблемы с доставкой документов в филиалы: возникала неразбериха, могли что-то забыть или потерять…После некоторых происшествий зарекся в том, что не буду больше доверять подобные ответственные задания «первым встречным». Коллеги порекомендовали курьерскую службу Бест-Курьер - это настоящая находка, заказывали разные услуги, но ни разу не подводили. Космическая скорость и надежность – те слова, которые наиболее полно описывают эту организацию. У меня до сих не укладывается в голове, как можно доставлять так быстро документы из одного конца города в другой, особенно в час-пик в таком крупном городе, как Москва?

Лучшие компании