img

Экспертные светильники Verluisant.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Экспертные светильники Verluisant.

Бренд Verluisant сотворен для тех, кто ориентируется и оценивает экспертное свойство из-за мудрые средства. Все наши светильники изготавливаются из самых наилучших компонентов, обустроены оптикой, потому творят мягенький, удобный для свет, кой никак не сердит ока и благотворно воздействует на настроение.  

 

 

Контакты

Адрес: Косинская Б улица

Телефон: +7 (499) 500-97-88

Email: [email protected]

Отзывы о Экспертные светильники Verluisant.

Оставить отзыв

Купил себе домой светильники Verluisant Enterpreneur, почитав обзывы и обзоры в интернет. Покупал здесь на официальном российском сайте производителя.  https://www.v...t.ru/catalog/vstrai...napravlennogo-osveshenia/2499/ Светильник действительно очень хорошего качества, свет от него очень приятный, не слепит и создает приятную атмосферу.

Светильники Верлюзан принципиально отличаются от всего, что представлено на рынке. Я давно интересуюсь решениями в области освещения и на опыте поняла, что аналоги Verluisant можно подобрать только у очень дорогих европейских брендов, таких как Delta Light, Igguzzini и т.д. Главное отличие состоит в том, что все они оснащены оптикой, это дает мягкий приятный бархатный свет + высокая цветопередача. Цвета выглядят ярко и сочно! Цены при этом "в рынке", по таким ценам можно купить свет весьмвесьма среднего качества. Смысл? Если покупать, то хорошее. Ведь это наши глаза и восприятие окружающего, как на этом экономить. 

Когда искал влагозащищенные светильники для магазина сначала у нас смотрел в городе, но выбор не ахти, а цены откровенно завышены, решил в интернете поискать. На сайте довольно большой выбор светильников, за счет удобного поиска я быстро сориентировался в категориях. Но вот с выбором конкретной модели мне помог консультант, я ему обрисовал для чего мне нужно и что я хочу видеть, а он мне несколько вариантов предложил, а уже среди них я то и выбирал. Светильник  Amphibie IP65 он стандартный светодиодный. Попросил чтобы побыстрее мне доставку сделали, с отгрузкой и отправкой долго не тянули. Переживал что в дороге светильники пострадают, но нет, доехали в целостности и сохранности, запаковали их очень хорошо. По самим светильникам у меня претензий нет, товар соответствует тому что я видел на сайте, один в один что было на фотографии. Цвет свечения я выбрал нейтральный белый, по-моему для глаз как раз то что надо, вроде и ярко, но с другой стороны не надоедает и глаза не слепит. Для влажных помещений как раз то что надо, можно не переживать что возникнут проблемы. Учитывая ту цену, которая я заплатил, покупка получилась вполне удачной. Сам магазин могу рекомендовать, работают честно.

Лучшие компании